Мила Я )))

Блондинка-дура!Брюнетка-стерва!Без косметики-мышь,накрашена-штукатурка.Худая-доска,полная-корова!Мужчины,любите друг друга,вы идеальны!

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ты чё, реально блондинка? Сосед за "Спартак", а я за "Зенит", а с нижнего этажа, сволочь, иномарки любит больше, чем "Жигули", сама их люби!!!! Вон кто вертикалку держит, а кто вообще в спиннингах не разбирается!!!!

Мила Я )))

Ой,как печально все..

Андрон Шрайбикус

Все хорошо, иди своего успокой, а меня - моя

Мила Я )))

А мой не нервничает

Андрон Шрайбикус

А с чего такой вопрос тогда? Моя любимая жена тоже не нервничает, да и я спокоен.

Мила Я )))

А Вы только то,что Вас беспокоит пишете?Мне понравилась тема,я ее и выставила.Не пойдет,уберу.Здесь ведь не сама тема нужна,а общение

Александр The Venom

Оделся не глядя на моду - бесвкусный г****н, модно - манерный п***р, застёгнутый - за**от, расстегнулся - рас****яй

Мила Я )))

ну,не знаю..Лично мне нравятся аккуратные,чистоплотные,ухаживающие за своей внешностью мужчины

Петр Снежо

Не передергивай, это все от нашей не удовлетворения, от собственной беспомощности и не состоятельности

Мила Я )))

Но ведь такое и правда частенько можно от вашего брата услышать

Петр Снежо

Вот я уже 43 года женат, какие только глупости я не говорил жене, слава Богу у нее хватает мудрости на все это не реагировать.

Мила Я )))

Так то ж жена..Она Вас любит.А все остальное ерунда.

Niherasebeblia

-Количество феминисток среди женщин прямо пропорционально количеству гомосексуалистов среди мужчин.

Мила Я )))

Значит мне повезло

Феликс Цуркан

Не смешивание мнения разных мужчин в одну кучу. Попробуйте заинтересоваться мнением одного мужчины.

Мила Я )))

А меня и интересует мнение только одного мужчины..А пост-не обо мне

Aleksander Jakovlev

Да бросьте вы...Это от отсутствия взаимности для некоторых вы дуры,стервы,мыши и штукатурки )))

Мила Я )))

А просто элементарное уважение к женщине?

Aleksander Jakovlev

Я же написал "некоторые"... их в нашем мужском коллективе меньшинство )))

Мила Я )))

Приятно слышать,что есть еще мужчины с уважением относящиеся к женщине

Aleksander Jakovlev

Господи,да нас много.Просто дерьмо более заметно )))

Мила Я )))

Та мне особо дерьмо и не попадается,все больше порядочные.

Aleksander Jakovlev

Тогда отчего такой крик на всю компьютерную сеть? )))

Мила Я )))

Настроение было такое.Думаете-можно тему закрыть?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не рекламируйте хомосексуализма,да они и так много стали...

Мила Я )))

А ведь Вы правы.Пора этот пост удалять.Спасибо Вам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не за что,ето ,особо в инете - мелоч,не надо портить настроение

Мила Я )))

Спасибо.Не буду портить настроение.А Вам добра.

Мила Я )))

Спасибо!

Евгений Локостов

худой доской по полной корове, женщины,будьте вы все здоровы!

Мила Я )))

Ничего себе пожеланьице

Евгений Локостов

а то,не все же мужикам........

Мила Я )))

А разве неправда?

Евгений Локостов

вот и я про то.........

Спокойная Старость

Не боитесь, привлекут за гей пропаганду.

Мила Я )))

А я ни к чему не призываю

Спокойная Старость

Испугались а?!

Мила Я )))

Я?И не подумала

Спокойная Старость

Подумайте

Александр

В последнее время это даже модно..

Мила Я )))

Потому что лезут ведь со своим уставом

Александр

Лезу..Как не лезть.На то они и люди..

Мила Я )))

Значит будут огребать

Александр

Может, им это и нравится...

Мила Я )))

Не знаю.В чужую душу не влезешь

Ольга

Молодец, правильно все написано

Мила Я )))

А мужики знаете,как возмущаются..

Кот Макси

Вот это правильная сентенция!!!

Леди Мила

Класс!!! 😀

Я С Марса

Вы - блондинка? )))

Леди Мила

Я ? рыженькая

Я С Марса

я автору вопроса)

Мила Я )))

А для Вас это имеет значение?

Себастьян Перейра

Вот это истерика!!!! Молодца.

Мила Я )))

У кого истерика?

Василий Сендык

Тьфу, тьфу, тьфу.

Мила Я )))

Не плюйтесь,монитор мой забрызгали

Василий Сендык

Я буковками пилию.

Мила Я )))

И букавками не надо..

Василий Сендык

Ну не буду.

Мила Я )))

Спасибо))

Елена

они и любят

Мила Я )))

Дегенерация общества

Елена

верно

Мила Я )))

Хотя по жизни довелось столкнуться с меньшинствами.Получше,чем некоторые представители норм ориентации

Елена

Не все. я тоже с такими училась. кто то был нормальным, но 2 отморозки.

Мила Я )))

Так отморозков везде хватает.Мне попались хорошие.И по отношению друг к другу,и к друзьям

Елена

да все мы люди