Nelly Beus

Если полюбишь женщину по-настоящему, ее ребенок для тебя помеха?

Ответы
Vladi Mir

Да. Если он взрослый, от трёх и выше, то терпимо. Если младше проблема. Чужие дети всегда чужие. Кто бы что не говорил. Для всех. Если кто то принимает чужого ребёнка, то этот кто-то болен.

Nelly Beus

Значит больных процентов 90, судя по ответам)

Vladi Mir

Неправильная статистика у вас. Каждый мужик хочет кровных детей. Всё остальное навязанное мнения общества. Давайте так. Я встречался с девушкой и очень её любил и люблю до сих пор. У неё от первого брака ребёнок. Девочка. Мы вместе пробыли шесть лет. Захотели родить ещё одного. Но так сложились обстоятельства, она уехала на край географии, а я приехал чуть позже. Она забеременела от другого. Они разошлись. Чуть позже я узнал о её положении. Она предложила воспитать как своего. И это стало проблемой для меня. Так что говорю по опыту. Ребёнка постарше я прировнял к дружеским отношениям, как кошка в доме, но своим никогда не считал. Есть много примеров подобного характера. Но я хочу кровных наследников. Только кровных. И никаких суррогатов. И нас таких очень много. Почти все. Мне приходилось многое ломать внутри себя. Постоянная борьба с собой. Постоянный самоконтроль. А поговорку "чужих детей не бывает" придумали социологи, чтобы исправить положение в обществе. Здоровый мужик не пойдёт на это.

Nelly Beus

Согласна с вами, это понятно что каждый хочет своего.. я ж не спорю. И что чужих детей не бывает, это чушь отчасти.. если б я была мужмком, если честно не взяла бы женщину с ребенком, такой уж у меня характер и пох на чужме мнения. Но как матери с ребенком, хочется чтобы мужчины не видели помеху в ребенке

Vladi Mir

Только не падайте духом. Есть такие как я. И всегда можно родить совместного. Я не говорю что это крайняя помеха. Просто иногда нам нужно помогать найти общий язык с вашим ребёнком. И всё будет хорошо))) Любовь победит всё. И мы мужики любим женщину всю целиком, даже с приданным. Помогайте друг другу. И всё будет хорошо)))

Nelly Beus

Да мне вообще-то пофиг, просто решила спросить) не падала духом никогда, да и не стремлюсь пока к мужчинам)

Vladi Mir

Вот и хорошо)))

Александр Кузнецов

ну может и так, но для некоторых ребенок помеха для начала каких либо отношений! поэтому до любви дело не дойдет!

Александр Кузнецов

не все именно так как это видите вы!

Nelly Beus

Я не утверждаю что все безответственны

Александр Кузнецов

))) все? а почему всех туда?

Nelly Beus

Есть супер ответственные, даже отцы одиночки и полчше справляются чем некоторые женщины

Александр Кузнецов

ну вот! ааа! думал вы написали что "все"

Слава Шальнев

Ребёнок ни когда для меня не будет помехой, я конечно не заменю его отца, но я постараюсь стать ему лучшим другом

Nelly Beus

Бывают такие отцы, что лучше без него. И заменить не сложно, если ты лучше

Слава Шальнев

Это ещё зависит от ребёнка, и лучше не навязывать ему себя как отец, а лучше как друг, а там ребёнок уже сам решит, достоин быть ему отцом или нет...но если бы любил женщину с ребёнком, то и ребёнка любил

Nelly Beus

Согласна, спасибо за ответ)

Слава Шальнев

это вам спасибо за этот вопрос=)

Britney Spirt

нет, я любил женщину на 10 лет старше себя, у неё был сын 12-ти лет, правда мы расстались...

Nelly Beus

По ее инициативе?

..

Если по-настоящему, помехой не будет даже её ДЦП или СПИД. А ребенок, так, бонус.

Артур Бородин

Нет, и я люблю и знаю что они мои родные и самые лучшие на свете!

Nelly Beus

Счастья вам!!!)

Артур Бородин

Я счастлив, и очень благодарен моей любимой девочке и моему сыночку за это

Nelly Beus

Это так здорово))

I_
I_Get_Y0U_M@d

а по настоящему это сколько? неделя или больше вместе? 😄

Nelly Beus

Наверное всю жизнь

I_
I_Get_Y0U_M@d

фуу, всю жизнь с одной?)надоест быстро), и что тогда делать?)женщин много не бывает)

Nelly Beus

Это уж вам решать

I_
I_Get_Y0U_M@d

ну так да)

Dmitry Pinchuk

для меня да, я вряд ли бы женился на девушке с прицепом

Nelly Beus

Да навеяло, я с ребенком одна

Dmitry Pinchuk

У меня друг, ему 20 лет. Живет уже почти два года с девушкой ей 27 и ребенок)). Вывод: Не все такие как я. Если ты хорошо выглядишь- найдется по любому.

Nelly Beus

Да я как то пока не заморачиваюсь пока) просто интересно стало

Nelly Beus

Но большинство отвечают, что не помеха

Dmitry Pinchuk

У всех разный менталитет

Slavik.

Нет конечно. Ребенок не может повлиять негативно. !!!

Сергей Гармаш

А почему ребенок только ее? Он у нее сам появился?)

Nelly Beus

Имеется ввиду ребенок от другого мужчины. Не придирайтесь)

Сергей Гармаш

Тогда не помеха

Ерлан Айтжанов

я бы возможно взял её второй женой, но не факт..

Nelly Beus

А первой кого?

Ерлан Айтжанов

Верную!

Nelly Beus

А что женщина с ребенком значит не верная?

Ерлан Айтжанов

может! у каждого свой путь, такова жизнь и природа.

Александр Полетаев

ребенок это дар божий ка он может быть помехой

Nelly Beus

Ну для некоторых помеха

Александр Полетаев

значит увлечение а не любовь

Nelly Beus

Согласна

Беков Dior

Если я её люблю то её ребенка лучше её люлбю

Nelly Beus

Откуда ты знаешь? Бывало?

Беков Dior

Да бывало и есть

Nelly Beus

Хорошо, счастья вам))

Лечу Электричеством))

скорее да чем нет. на теперешнее понимание.

Nelly Beus

А если представить что любовь как в сказке?

Лечу Электричеством))

так не бывает

Nelly Beus

Бывает, но не всем это дано

Олег Рыжиков

Полюбил, не помеха, хоть бывает не просто

Nelly Beus

Терпения вам

Олег Рыжиков

Справлюсь) спасибо

Алина Малинина

Нет, ты его примешь и будешь воспитывать

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это кусочек незаслуженного счастья !

Nelly Beus

Интересно

Анастасия Самсоненко

если только мужчина идиот...

Raximou Jommi

Нет вапще не мишает ребенка

Бяка Бука

Далеко не помеха, а счастье