Улыбка

Я к примеру, захожу на Спрашку новости почитать. Столько нового каждый день про Россию и президента пишут. Ну и про себя тоже узнаю чего не знала))) А вы для чего заходите на Спрашку?

Ответы
Где Ты Там И Я

У меня другой интерес. Некоторые уже 3 часа как в спрашке, а я только проснулся. Некоторые со мной проснулись. Другим спать не даю - америкосам, пусть не путают день с ночью.)

Улыбка

Прям миссия

Где Ты Там И Я

Кто-то же должен быть ответственным, а кто, если не я?

Улыбка

Да

Где Ты Там И Я

А ты ответственная или справедливая?

Виктор

Мешанина обычная в мозгах. Ул, тебя престропонит лишь что - кувалда по башке, или реально - не реальное с тобой соитие (прости господи, даже негра)🥳

Ваша Маша

Ага, я тоже) тут все такие политики диванные)) сидят там каждый в своей хате что то строчат строчат, вымещают свою злобу😆 а на когоооооо😆

Улыбка

На комп

Ваша Маша

Вот именно

Улыбка

А иначе разорвет от злобы 🤷‍♀️

Ваша Маша

Ну это действительно смешно, некоторые тут типа Сорома (может натыкались) выдумывают такие истории смешные, где они только и с кем не воевали) комнатный вояка

Улыбка

Ярмарка тщеславия

Эдуард Щиголев(Липецк)

Всех ципсошников сразу в блок. Я захожу отвлечься и посмеяться. А политику и серьёзности и на других сайтах получим по полной

Улыбка

Да уж

Lаzy

Пообщаться. Посмотреть, что люди пишут. Новости узнаю из других источников, если есть возможность к Старлинку

Добрый

С детства нам прививали,что ЗЛО должно быть наказано. Вот и захожу сюда,чтоб проверить,сколько ЗЛА тут льётся.

Миннигель

Получить позитив, но на сегодня одна политика, все устали от войны, поэтому все злые, мало злые гадкие

Дм
Дмитрий

Я здесь на несколько дней. Зашел почитать новости сайта за полгода) А потом как судьба определит.

Улыбка

И как новости?

Дм
Дмитрий

Все по прежнему. Диванные герои с обоих сторон обливают друг друга грязью. Ни один не взял автомат и не занял место в строю. Как говорится, пиздеть, не врага убивать.) Как то отвык я от всех этих склок)

Улыбка

Ничего не меняется)

Сергей Хрулёв

Действительно, открываешь больше себя благодаря другим. Как-то так. С Весной Вас!🌞😊🤝

Улыбка

И Вас! 🎈

Сергей Хрулёв

Хороший день сегодня!

Улыбка

Да

Сергей Хрулёв

Иду на улицу

Го
Гоша

Ну я жду , что ты, красота, наставишь президента на путь истинный, ан нет... Хуюшки......

Игорь Калиниченко( Русский)

Новости тут? Сегодня например какую узнали? В Спрашке. Сегодня вообще день боянов.

Викентий Ви

Я как персонаж не любопытный захожу сюда поприкалываться, просто поулыбаться

Хитрый Лис

Пообщаться с народом и новости зомбированных Украиной послушать

Суссанна

А я пообщаться суждения других услышать на волнующие всех темы.

Улугбек

Чаще... сплошная глупость слышится... Фильтруйте сей "базар"!!!

Евгений Андреев

Побазарить с бандеровцами-душу отвести, пар выпустить...

Дж
Джин,,

Теперь ты уже знаешь , кто ты и что ты ,,, и опять пришла ????

Анатолий Муйтуев

Чтобы стебаться над глупыми вопросами глупых девиц...

Улыбка

И матюгаться...знаем ага

Анатолий Муйтуев

Еще как! Целый морской набор...

Наталья

Мне один человек историю своей жизни пишет,а я читаю

Улыбка

Не знаю. Я его уже не слушаю.

Наталья

Да и я пропускаю,уж надоело его слушать,одно и тоже

Улыбка

🤝

Наталья

Удачи

Улыбка

🍊

Андрей

Странички почитать,вдруг чего необычного проскочит