Денис Грановский

Напишите свою любимую песню/саундтрек...

Ответы
Валерий Скрипко

Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки,
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: "Дураки, дураки!"
А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного -- по ярлыку
повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки --
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки!"
А вот дураки -- незаметны.

Наташа

на стихи Роберта Рождественского "Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста
И тогда подарю тебе я чудо запросто
И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным
Из горящего дома вынесу тебя сонную
Я решусь на всё неизвестное на всё безрассудное
В море брошусь густое, зловещее и спасу тебя
Это будет сердцем велено мне, сердцем велено
Но ведь ты же сильнее меня, сильнее и увереннее..."

Лера **

Bullet for my valentine - room 409. End of days/ As I lay Dying - confined, parallels/ Askinf Alexandria - Breathless/ Evanescence - Bring Me To Life/ Hollywood Undead - Undead. Lion. Scava/ Skillet - hero. Comatose/ Slipknot - Snuff/ Deuce - America. Walk alone. Nobody likes me и т.д.

Денис Грановский

А я думал что я жесткое слушаю. Голливуд и Деус - заинтересовали) спасибо что не поленились)

Лера **

не за что

Александр Мелентьев

У меня их много... пожалуй все их и не перечислишь...Мои любимые ВИА: "Самоцветы", "Цветы" "Синяя птица" "Весёлые ребята" (до середины 70х) "Пламя" "Песняры"............

Eduard Valmer

Пожалуйста только живи,это хватит нам с тобой с головою,хватит желтых апельсино,хватит в слух расказов длинных,хочешь я убью соседей ,что, мешают, спать.

Татьяна Новак

Люблю песни в авторском исполнении Георгия - Илии , любимая - ,, Весенний вечер ,, Прослушайте , они очень душевные , лиричные , и исполнение такое же !

Алексей Батогов

В глухую ночь вдали от Минска штурмуем грозный чёрный лес. Сомненья прочь! Наш командир -- Каминский, 20-я дивизия СС...

Viktoriya Arv.

Их много... Metallica - Sad but True, Ac/Dc - You shook me all hight long и Back in black, System Of a Down - Chop Suey!... Долго перечеслять

Sajko Uzkushi

Нууууу.к фильму Такеши Китано "Брат якудзы "нравится.... К мультфильму (советскому)"Варежка"

Га
Галина

Ваенга"Шопен"-это любимая на сегодняшний день,завтра может быть другая.Все по настроению.

Sergey

И под действием рекламы эротических трусов я поехал за путаной для престижу взяв таксо 😎

Юлия Кабанова

что - то из ДДТ из ГАРИКА СУКАЧЕВА из АРИИ саундтрек из ТИТАНИКА в исполнении СЕЛИН ДИОН

Кроха Для Него

Nightwish – While Your Lips Are Still Red и попробуйте тока не послушать ее ,найду вас и вырву сердце 🙂

Александра Арро

Крылья, Одинокая птица - Наутилус. Это всё - ДДТ, у ДДТ много песен которые я люблю

Kanashii Neko

Саундтрек нравится из Королевы проклятых, а если отдельно песня, то korn - alone I break

Kanashii Neko

Саундтрек нравится из Королевы проклятых, а если отдельно песня, то korn - alone I break

Татьяна Горбачева

все что в жизни есть у меня. если современная то Последний звонок-оксимирона

Танюшк@ А*****?

конкретной любимой песни нет, есть исполнители чье творчество нравится

Илья Ижемцев

Creep - Или саунд к фильму Рассвет мертвецов)))) Веселый фильм - бодрит)))))))

Ирина Романович

В данный момент мне нравится Моя прекрасная Леди (Станислав Пьеха)