Мария

Россия- великая Держава!!! Ха-ха!! как говорят в Одессе - не смешите мои тапочки!! Глубинка- рвань ,пьянь,безнадега ,наркомания ,НИЩЕТА!!! Россия - государство одного города Москва!

Ответы
Виталий Юдкин

Но здесь всё тоже самое - рвань, пьянь, безнадёга, наркомания и нищета... на периферии хоть в своих домах, коттеджах, избах живут, а здесь всю жизнь в коммуналках мучаются... вторую Москву построили для мигрантов, а Москвичи - инвалиды войны с пелёнок в коммуналках доживают свой век - покупайте, говорят, а мигрантам - пожалуйста бесплатно... добро пожаловать в нашу помойку - квартиру дадут без проблем...

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝

Александр Шебалин .

Она-бы быдла великой,если-бы многие руководители страны,не наживались-бы за счёт своей должности.Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

~L
~Eva Lansca~

Россия , страна крупных городов . А между ними прозябание ! А помните как называли в древности страну нашу ? Гардарика ! Страна городов!!

Шамиль Анаев

Маша! Ты чё, с дубу рухнула? Приедь в Нальчик, где тебя дорого богато оттрахают и вежливо отправят домой, тоже мне нищету увидела блин!

Al
Alexc

держава - слово несколько устаревшее
тут мне Россия напоминает Штаты - прекрасная Страна и говно государство !

Фред Черных

Вы правы. За то две яхты некоторых "безработных" стоят чуть больше воздушного лайнера. Вот тебе и дерЖАВА

Мария

🤝

Фред Черных

🤝 и 🍷

Saidahtam Said

да к сожалению такой реальности сегодняшний дней

Мария

🤝

Saidahtam Said

Только во времени СССР, Россия была страной

Степан Головачевский

ну не совсем одного, но очень близко...

Владимир Тунгусов

Кто бы говорил, только не бандерлоги.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не помню, чтобы в Одессе так говорили

Сергей Горталов

Мало ли, что у вас в Одессе говорят...

Миша Чернов

ну и чё? тебе то какая разница

Nikola Mahkov

-есть такое-к сожалению!--😱

Евгения Котова

Такое не только в России))

O X A N A

Мальчик, что ты куришь?

Сергей Петров

И то большой колхоз

Валерий Иванчик

сделала открытие

Володя Филимонов

верно

Мария

🤝