Ю)
Юленька )

Хотелось бы Вам поговорить с незнакомкой(незнакомцем)?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Александр Третьяк

Ты так прекрасна что от твоего фото исходит лучики добра и теплоты, когда на нее люди смотрят , и на душе становится легко, и твое личико спасибо тваим радителям что таково ангела создали, Все таки есть прекрасные девушки с великолепной внешностью

Даурен Кучукпаев

Конечно. Ведь это новый человек, который появляется в твоей жизни, это новые интересные события. Каждый человек, который появляется в нашей жизни имеет конкретную цель появления.

Алексей Величко

Да, ибо общение с новыми людьми может привести к новым знакомствам, что есть хорошо. Другая сторона этого, то что я совершенно не умею заводить разговор с новыми людьми!

Александр Карелин

иногда да) это как в поезде излили друг другу души, обменялись советами, а потом этот человек вылезает в другом городе и вы не когда не увидетесь!)

Ю)
Юленька )

Было и такое когда я была совсем маленькая,с тех пор помню его имя.

Александр Карелин

у меня тоже было в 2008 году на поезде Москва - Чита

Ю)
Юленька )

Здорово

Иван Русак

Каждый первый кому я тут отвечаю - это не знакомый мне человек. Так что можно сказать, что я в процессе этой беседы)

Ю)
Юленька )

А если в реальной жизни,вот так подойти и заговорить?

Иван Русак

Не думаю, что я на это решусь без какой-либо цели. Если конечно ко мне кто-то подойдёт первым и начнёт беседу, то думаю она продлиться долго)

Амед Колодков

очень ... люблю говорить с незнакомыми людьми, потому что чувствуется большая заинтересованность друг в друге ...

Ю)
Юленька )

Взаимно

Амед Колодков

хотите поговорить ?

Марк Князев

- Прошу, милая, я в твоем распоряжении - произнес я, после чего подарил обворожительной даме голивудскую улыбку.

Ю)
Юленька )

Это конечно все прекрасно,но я не имела ввиду себя.

Владимир Максименко

Хочешь в команду партнеров помогающих друг другу получать вознаграждения,почётные звания и подарки?

Sherzad Mamadiev

да,почему бы и нет, ведь эта незнакомка хранит в себе тайны о которых может быть я вообще не ведал!

Таня Миронова

если он (она) нормальная или нормальной и дурадцких вопросов небудит недудет зодовать то да

Ирина Стома-Вешторт

Мне всегда хотелось встретить случайного попутчика,с которым можно поговорить .обо всем.

Ю)
Юленька )

Я вас понимаю.

Ирина Стома-Вешторт

спасибо.

Ал
Алистер

я тут говорил с одной прекрасной незнакомкой, в которую влюбился, но она не вырит

Ал
Алистер

оооууу так значит... ну ты адрес то скажи

Ю)
Юленька )

Алистер,мы говорили на эту тему

Ал
Алистер

и я хотел бы продолжить

Ю)
Юленька )

Не стоит думать только о себе,не факт,что я этого хочу

Ал
Алистер

а ты разве не хочешь?

Indira Egorova

на свете мы в той или иной степени знакомы, так что незнакомых не существует

Maks Awdei

нуу лично я на этом сайте знакомых не встречал по этому можно сделать вывод

Maks Awdei

Мегабайты в простонародии метры

Ю)
Юленька )

Где закончились?

Maks Awdei

на телефоне

Ю)
Юленька )

Не в этом счастье

Maks Awdei

да не в этом

Максим Петров

преодолей социофобный барьер, выйди в магаз и поговори с первым встречным

Ю)
Юленька )

Это вопрос вам

Максим Петров

тогда вопрос сформулирован неправильно

Ю)
Юленька )

Возможно,солидарна с вами.

Роман Бушмакин

Ну только если с понимающим человеком. А то у меня тема есть для разговора.

Волчара Волчара

поговорить или ... я тоже хочу иметь человека не вхожего в мой круг общения

Даниил Тевянский

нет на верное,Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)

Ю)
Юленька )

Спасибо,и тебе

Даниил Тевянский

пожалуйста

А!
Александр !

Да!,Но тогда Незнакомка становится снокомой и пропадает вся ее прелесть.,