Сергей Л.

Ярославль тоже хочет присоединиться к крыму чтоб дороги построили и пенсию прибавили

Ответы
Лариса Ведерникова

это замануха им просто обещают а по тарифам посчитают как всем - выбрали каких нибудь орденоносцев и в пример ....

Сергей Л.

Чего это правда?

Лариса Ведерникова

это везде так - мой друг мой ровесник служил в афгане имеет орден у него пенсия 20тыс а у меня только 9,3 в одном регионе живем и стаж один только у меня зарплата была больше , а пенсия больше у него.

Ви
Виктория

В чём дело переезжай туда. Там в скорости начнутся непонятки,нам придётся ещё отстаивать Крым с автоматом.

Татьяна Лисницова

Пора наводить порядок самим у себя дома, хотя хочется чтобы правительство помнило обо всех.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А пока из своего регионального бюджета финансируйте строительства дорог в Крыму

Елена

Крым теперь Россия, а в России,как известно,две главных беды-дураки и дороги)))

Сергей Л.

еще и правители всех уровней от них и те две беды

Елена

Вышли мы все из народа)))

Николай Моисеев

Хочу чтоб мальдивы к нам присоединили и прямой поезд пустили от Казанского

Надежда Семенова

Зависть и поиск личной выгоды к счастью не приводят... Передайте Ярославлю!

Валерия Селягина

хех, в Ярославле не вс так плохо с дорогами как в калининграде)

Наталия Агапова

Крым здесь не причем! Дураки и дороги были и будут всегда.

Ирина Карпова

может наконецто все 15 республик собирутся как раньше???

Разалия Бисимбаева

но вы же можете поучаствовать в решении этих проблем

Eлена (К.)

Нам бы всю Россию к нему присоединить не помешало...

Татьянка Тимофеева

Да и мы бы не против были по поводу дорог и пенсии

Эльвира Кононова

много хочет ярославль- мы бы тожн не отказались

Е*
Елена ***

думаю, что Кострома и Иваново тоже не откажутся

Марина Усачева

Северный и Центральный Казахстан тоже хотят

Р*
Роза *******

да и нам не мешало прибавка к пенсии и дороги

Светлана Баглай

и забрали все что человек имеет с рождения?

Маргарита Шульженко

Мне кажется, что все регионы этого же хотят

Peek Inside

ну дороги - да! а вот присоединяться - нет уж