Виктория Дадаева

Помогите с ремонтом компютера. ХЕЛП!!

Такая история взял за пол цены у знакомого комп а в нем вообще ничего не работает. На мониторе вообще ничего не появляется! Видуха походу сгорела без дров работает, с дровами вырубается после загрузки винды, (прогревал феном не помогло хотя таким способом две видушки вылечил) . Мать тоже ни одного сигнала не подает, ни что видеокарта не работает ни что оперативки нету. Вынул вид карту озу кароче отсоединил все что можно включил комп и с блока питания пошел дымок, звуков никаких! На мамке все кондеры целые ни малейшего намека на вздутие, есть ли смысл их перепаивать чтобы хотя бы как то выкрутиться с этой ситуации? Проц не знаю в каком состоянии. На крайняк попрошу откат если мать спасу. Если можно рекомендации по существу.

Другим блоком питания пробовал даже мошнее разультата не дало, кулера все исправно крутятся. Компов у меня и так два этот нужен для контры. Хозяин заберет обратно в этом проблемы нету.

Купил только винты и привод, остальное в утиль. Правильных ответов нету!!!!

Feodor Login-Off

вас розвели

Оксана Соломатина

Блок питания для начала, поменяй

Юр
Юрий

Поставьте проверенный блок питания

Екатерина Афанасьева

По существу - никаких признаков жизни мать не подаёт когда проц полетел. Даже вентиляторы не раскручиваются обычно. Но проверять заведомо рабочим процом не советую хотя бы из логики, что если один проц в этой мамке погорел, где гарантия, что второй не погорит?

Лаура Сариева

Да не парься ты с ним. проще голову разбей им же тому кто тебя развёл. и копи на новый.

Олеся Тимофеева

блок питания нужно поменять