Dmitri Kulakov

Помогите !!!прошу !! Компютер подводит

Я конечно понимаю "Надо играть на улице и т. д". но иногда хочется и на компе поиграть. Мучаюсь с проблемой 2 года, скоро третий пойдёт. Не работало сразу же когда купили.
Когда захожу в любую игру с хорошей графикой ( флетоут, ГТА и т. к. ) через определённое время вылазят цветные полоски на экране ( например толстые зеленые полоски и светло-зелёный фон ) экрана не видно только полоски, хотя гораздо чаще бывает просто тёмно - синий экран, клавиатура не реагирует ( на капс лок и т. д. ) Приходится перезагружать комп .
Виндовс меняли раз 5 🙂 , термопласту меняли, в магазине игры работают ( подключили наш системный блок к ихнему монитору, колонкам и т. д ). Как это не странно, но без проблем идут только игры до 1999 года и СтронгХолд. Иногда (очень редко) игры идут идеально новые и на макс. настройках.
Информация:
Видеокарта - ATI Radeon 5570
Процессор - AMD Athlon (tm) II X3 435 Processor 2.90 GHz
ОЗУ - 2.00 ГБ
Система - 32-разрядная операционная система
Компютер - ASUS
Windows - 7 Максимальная

Rauka

Перебей винду на 7 домашний базовый

Татьяна Навицкиене

Видеокарта испортилось наверное!

Владимир Удовик

Видюху замени...

Морозова Елена

видео чушь, да и оперативки маловато есть али монитор поменяй

Екатерина Иванова

Если с системного блока, подключенного в магазине всё идёт нормально, то напрашивается вывод, что дело в мониторе. Если он кинескоповый, то может быть у него разрешение низкое. Или просто неисправность какая.

Doniyor Uz

видео просто всё и памяти мало оперативной..

Андрей Гришин

скорее всево видео карта, неси в сервистник и пусть те там ево прогреют

Денис М

видео карта . меняй . подключая в магозине к другому манитору меняется и разрешение экрана . у них по ходу низкое . и всё тянет . у тебя другое выше и видяха не спровляется .