Евгений Максименко

а у вас компютер старый

Ольга Балабаева

старый 8 лет ему уже ..

Надежда Макутина

Да не сказал бы, меньше полугода пыхтит (около 3х месяцев) , но ручки уже тянутся к докупке второй видеокарты=)

Лилиана Бэреску

с момента покупки копм становится старым через год

Elena Agapova

Не старый, но уже устаревший.. . Железо устаревает через полгода.

Администратор Доктор

Купил его 3,5 года, но уже все поменял кроме проца, вот так

Катя Боровкова

Три с лишним года. Вроде все тянет, производительность более-менее преемлемая, но уже давно хочется и ЦП менять, и видяху, и большой хард поставить.. . Все денег не накоплю, вечно возникают форс-мажорные обстоятельства, приходится тратить, на апгрейд не хватает.