Константин

Хочу купить детали для компютера (старый уже) . С чего начать?

Пояснение: Хочу собрать по деталям потому что так на много дешевле.

Та
Татьяна

Процессор

Анастасия Давыдова

надо определиться для начало !!Для чего он тебе нужен!!!

Николай Погожев

Измучаешься только!
Легче всего новый комп (планшет или ноутбук) купить!

Ольга Валевич

ну сначала надо написать что у тебя есть.. . я себе тоже собирал.. .
со старого остался
корпус,
двд ром ,
и жесткий диск
остальное все поменял.. материнку видеокарту процессор блок питания и оперативку

Мария Синельник

хочу то не знаю что: ) какой бюджет?

Сергей Попов

дешевле не намного, зато гарантия будет на весь блок целиком

Олим Олимов

Действуй по схеме:
1. Назначение компа.
2. Бюджет
3. Выбор магазина с дешевыми комплектующими.

Анатолий Дмитраница

Тебе нужна материнка, процессор, видео карта, оперативная память, блок питания, жеский диск, кулер!

Дима Шишкин

Взглянуть на материнку и посомтреть что она вообще поддерживает.

Вероника Лукьянова

ну если старый, то очевидно изначально надо выбрать материнку (intel\amd), а уже отходя от неё процессор