Татьяна Рыбакова

подскажыте хочу купить современую хорошую видеокарту но незнаю какая подойдет к моэму компютеру?

моя система
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
Системная плата Gigabyte GA-EP43-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Системная память 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 4870 Series (512 Мб)
DirectX 10.1
Операционная система Windows 8 Enterprise Professional 64-х разряд
винчестер 1000гиг
БП 500v

Serj Serj

Gtx660\HD7870 - будут оптимальным вариантом под эту железку.

Евгений Топунов

Если более мощную у тебя проц проседать будет, и мощности БП не особо хватать будет

Николай Кротков

Я бы купил Радеон 7850 с 1 ГБ видеопамяти. В самый раз подойдет и к процессору, и по блоку питания, и в плане ОЗУ (к 4 ГБ DDR2 нет смысла ставить карту с 2 ГБ видепамяти, столько данных сложно будет перекачать через ОЗУ).

Андрей Матвеев

7850 на 1 или 2 гига.