Сергей Платонов

посоветуйте пожалуйста игры на етот компютер чтоб без лагов желательно было (но не старые)

шутеры, стрелялки, типа мафии чтото))

вот характеристики. система: Chip Windows XP 2011сведения о компьютере AMD Athlon (tm) 64X2 Dual core Processor 3800+2.01 ГГц. 1.75 Гю ОЗУвидеокарта: NVIDIA GeForce 7025/ NVIDIA n Force 630a

блин ну у меня только сталкер нормально, а так все идут но с лагами но если настройки графики понизить играть можно, ну что вобще никаких я уже сталкер пятый раз проходить буду (((

Ол
Олег

На встроенной видеокарте никакие нормальные игры не пойдут.