Евгения

Какой процессор для игр! ? Вот у меня вопрос, какой проц выбрать для игр, так что-бы без лагов. Желательно Intel

5-7 к, видео карта geforce gtx690

На
Наталья

ай 5 ставь, для игр за глаза, ай 7 не нужен для этого дела не коем образом

Наталья Лайцева

тут важна видео карта, а любой процессорот Интел или АМД в районе 7 тыс рублей хватит за глаза

Нур Алмаматов

Бюджет какой? Плата разгонная?
Выбирайте из 5 или 7.

..
...я.... ....я....

Планирую обновлять компьютер, возьму i5, т. к. для него беру материнку, видеокарту, ОЗУ, блок питания, так что бюджет выше не позволит. Да и нужно ли при высокой производительности всего остального?

Анна Тихомирова

Чувак, ты учти одно - проц покупается на 5-6 лет, а новые приставки - многопоток, 80% игр будут порты с консолей (даже не порты, т. к. там тупо компьютерное железо, от АМД) , так что и7 с гипертрейдингом - это более разумно, чем и5 с 4 потоками.

Alex

Intel Core i7-3970X (Extreme Edition)