Мисс

Билл Гейтс-это безвольный проводник,исполняющий дела антихриста?

–2
Ответы
ℛℳ

Вам не кажется что ваша формула очень проста, какой -то один человек, пусть даже и очень влиятельный занимается уничтожением людей? В каждой стране есть спецслужбы, у богатых людей можно просчитать их капиталы, пусть даже примерно,а вот сколько выделяется на спецслужбы вам не ответит никто, там есть большие скрытые бюджеты, эти деньги могут быть потрачены на подкупы, подставы, устранение определенных людей. Сотрудники спецслужб тоже люди, способны болеть, умирать, у нихе сть родственники, которые тоже не бессмертны. Вам не кажется что при таком раскладе Билла Гейтса и подобных ему уже давно бы устранили?

Мисс

да это понятно всем.

Василий Сычёв

С чего это вдруг...? Нормальный мужик... Вы какой операционной системой пользуетесь? А под чьим руководством она создана? .... Он самый..... А ещё, этот действительно ненормальный Билл, взял и большую часть своего несметного богатства потратил на улучшение системы образования в своей стране... Вот просто так, взял и отдал, то есть сделал вклад в будущее США... Вы можете представить что бы также поступили наши ротенбергеры, Усмановы ковальчуки ....? Я нет...

Мисс

мне он тоже приятен внешне ..но зачем такое создавтаь

Василий Сычёв

А что он создал, кроме операционной системы? Вы наверно о пресловутом чипировании... Не верьте... Бред свой кобылы..

Мисс

он у меня вызывает приятные чувства смотря на его фото ..как это что-вакциру..сколько лдей в Сша против него разворачивают петиции подписывают из-за его вируса и вакцин

Василий Сычёв

У меня нет претензий к Биллу. Одно не пойму. Где связь.? Между программированием и вакцинацией...Изобретением вакцин занимаются вирусологи... Программисты к этому не имеют никакого отношения..

Мисс

"В аду для тебя приготовлено особое место" — в США более полумиллиона человек подписали петицию против Билла Гейтса
29 мая 2020
15 тыс. прочитали
2 мин.
Американцы требуют от правительства США провести расследование в отношении Билла Гейтса. На сайте Белого дома ещё в апреле появилась петиция:
"Мы призываем провести расследование в отношении "Фонда Билла и Мелинды Гейтс", который обвиняется в медицинской халатности и преступлениях против человечности".
Билл Гейтс давно уже сконцентрировался на создании вакцин и даже вышел из совета директоров Microsoft. Теперь он сосредоточен на создании вакцины от нового вируса. Однако американцы вовсе не рады его инициативе.
Добрый дедушка Билли. Фото: инстаграм Билла Гейтса
Ведь Никита Михалков в своём "Бесогоне" ничего не придумал, не приукрасил, Билл Гейтс действительно сказал следующее:"Мир сегодня насчитывает 6,8 миллиарда человек. Такими темпами и до 9 миллиардов недалеко. Но сейчас, если мы проведём действительно большую работу по новым вакцинам, по здравоохранению, по услугам в сфере репродуктивного здоровья, то мы сможем снизить этот показатель на 10 или 15%".
Свой инстраграм Мелинда и Билл стараются подчищать от негативных комментариев, но кое-что можно успеть прочесть:
"В аду для тебя приготовлено особое место"
"Корона сделана Биллом"
"Убери свои грязные руки от нас и наших детей. Кем ты себя возомнил?"
"Билл и Мелинда, вас посадят за всё, что вы натворили"
Один из противников Гейтса, Роберт Кеннеди-младший, пишет, например, о Гейтсе следующее (выдержка):
"Одержимость Гейтса вакцинами, похоже, подпитывается мессианской убежденностью в том, что он призван спасти мир с помощью технологий, а также богоподобной готовностью экспериментировать с жизнями стоящих ниже людей.
Пообещав искоренить полиомиелит с помощью 1,2 миллиарда долларов, Гейтс взял под свой контроль Национальный консультативный совет Индии и санкционировал изготовление вакцин против полиомиелита для детей в возрасте до 5 лет.
Индийск

Мисс

многие люди стали инвалидами -дети после этих укольчиков умерло много

Василий Сычёв

Не знаю.. Вполне возможно, что слова Билла не так поняли или интерпретировали в другом свете.. Моя точка зрения, я не до конца верю...

Добрый

Эта сука продала свой бизнес в компьютерном мире. и купила бизнес в медицине. Теперь ВОЗом он управляет

Мисс

да

Дмитрий Кушнарев

В таких играх власть обычно в одних руках. И сам кукловод, скорее всего, никогда не выйдет из тени

Владимир Владимирович

он в африке много бедных спонсирует в отличие от многих российских олигархов)

На
Натали

В спектакле всегда есть разные герои...у каждого из них свое предназначение.

С.н.

он талантливый бизнесмен, быстро думающий и принимающий решения

8 8

И ты туда же, идите все в церковь, там Вас выслушают и примут

8 8

при них попы вели себя прилично

Мисс

вы за себя смотрите,а не за чужими

8 8

А, таки угадал-изыди глас поповский

Мисс

🥴слушайте..не поясничайте..вздохните глубже-выпете водички

8 8

Так чем Вам насолил Бил

Изя Поцман

Вот это новость)))) Я ему, вроде, никаких дел не поручал.....

Улугбек

А "АНТИХРИСТ" - персонаж легенды... Он не существует...

Сергей Щербаков

Привет Я не вкурсе . 🌹😉✌️

Ивлин Во

Полупроводниик.Это один проводник на два вагона)

Kilimanjaro

Да. И кто имеет зарплату больше 1 ляма в день тоже.

Серж Пьетро

Антихрист - это СМИи их шефы. И все дела оттуда.

Серж Пьетро

Антихрист - это кто-то живой или дух с именем?

Андрей

Не безвольный, а умышленно действующий.

Мисс

нет..была бы воля..он бы не исполнян бы такие дела черные

Андрей

Он безвинная овечка чтоли?

Nick Moslem

По-вашему и Гагарин главный антихрист?

Мисс

Гагрин не есть антихрист

Nick Moslem

А кто есть ,только из наших?

Alex Dark 🇷🇺

это миллардер, который хочет власти

Igor Kulikov

а ничё что антихрист создание бога

Мисс

вообще то не антихрист создание Бога..а Светлый ангел..он просто сам стал противником-свободу воли же не ограничивали

Igor Kulikov

а может ему стало скучно?

Мисс

по писанию-от зависти

Владимир Ольшанский

Зависть-плохое чувство...

Мисс

😂

Мисс

вы ошибаетесь -здесь нет места зависти