Ба
Бастет

Согласны, что главное осанка и фигура, а макияж и одежда - вторично?

Ответы
Елена🇷🇺

Люблю фигуру может исправить правильно подобранная одежда, и без макияжа ну как, так что вторичного нет, в образе важно все.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не считаю что это так. Имидж включает все, и одежду и манеру поведения тоже.

Галина

НО НАРЯДИ ПЕНЬ В КРАСНЫЙ ДЕНЬ И ОН УЖЕ НЕ ПЕНЬ, А КРАСАВЕЦ

Ба
Бастет

думаете, главное в женщине, как она одета?

Галина

сейчас не по уму смотрят , а по одежке

Ба
Бастет

умные смотрят по уму)

Галина

значит их мало .

Ба
Бастет

конечно

Юлия Пак

Конечно, когда есть...фигура и осанка. А вот когда нет....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Главное- голова, внутри которой наличествует мозг...

Ба
Бастет

говорят мужчины и смотрят на ноги

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, на обувь на ногах (чистая и ухоженная ли она). Так как наличие и умение использовать мозг сразу не определить, это определяется постепенно в процессе общения...

Ба
Бастет

а сколько раз Вам нужно встретиться с человеком, чтобы это понять? ( есть ли мозг)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Иногда это понятно в первые минуты общения, а иногда - чуть позже...

Андрей Север

Штукатурка сейчас не прокатывает....

Вячеслав Сызов

Да конечно было бы на что одевать !

Ба
Бастет

вот))

Татьяна Писаревская

Повторите учебник биологии

Ба
Бастет

а что не так?

Татьяна Писаревская

Ой это был ответ на другой вопрос совсем, не знаю почему сюда прилетел 😀

Ба
Бастет

😄

~L
~Eva Lansca~

Мне трудно судить об этом .

Елена Данилова

Состояние главное

Ба
Бастет

души? или Вы о денежках?

Елена Данилова

Всего

Ви
Виктория

важно в образе все

Катерина Борисова

Нет не согласная

Владимир Владимирович

лицо и фигура!

Ба
Бастет

а если дура?))

Владимир Владимирович

Все такие)

Людмила Гладкова

Татьяна Черненкова

Да, Согласна)))

Victor. By

несомненно!!!

Галина

вкусы разные

Раиса Бобкова

Согласна)))

Sergazy Malashee

не совсем)

Черный Ангел

Абсолютно