Elena Dilbat

В христианстве сегодня остается открытым вопрос о дне поклонения. Общеизвестно, что Библия говорит о святости субботнего дня, тем не менее наших читателей и телезрителей интересует вопрос: Почему любящие Господа христиане адвентисты седьмого дня не принимают “новый” день поклонения – воскресенье. Неужели они не верят в славное Воскресение нашего Господа Иисуса Христа?

Ответы
Стас Воронин

Всегда суббота была днем поклонения и прославления Бога. Но некоторые конфесии пенесли этот день на воскресеннье, так как у многих народов суббота являлась и является рабочим днем. А день Воскресения Господа отмечается раз в году.

Elena Dilbat

правда, спасибо

Наталия Петросян

Нас много,Господь один.Какая разница во что они верят,самое главное оставаться человеком,и стараться жить по заповедям.

Валерий Анисимов

Седьмой день была суббота и Бог отдыхал.

Валерий Юров

Новый в кавычках? а куда старый денем

Дмитрий Ган

вот не пофиг в какой день поклонятся

Elena Dilbat

я думаю для некоторых не пофиг..

Дмитрий Ган

деревья пусть идут сажают чтобы кислорода было больше или детей рожают

Александр Шестопалюк

кто там такой умный . проще будь

Т(
Татьяна (Тайда)

подите и спросите их на прямую