Ильхом Заявитдинов

вопрос для женщин - в 50 лет ,разводятся и ищут свою половинку - кого они ищут ???

Ответы
Майя Петрова

Не знаю: я никогда никого не искала, если суждено- человек встретится, если не суждено - зачем напрасно время и силы тратить на поиски? Я фаталистка.

Св
Светлана

Про меня...Доживать хочется с человеком,для которого ты и есть сама жизнь.Нашла,12 лет,как один день

Ильхом Заявитдинов

такого не будет

Св
Светлана

Что значит не будет? И разошлась,и замуж вышла и счастлива была...И муж,даже болея,сделал всё, что б и после его смерти я не испытывала трудностей.

*** Лали***

Женщины, не разводятся после 50 ти,это как правило инициатива Мужчин.Все им не так.Прохвостам.

Ильхом Заявитдинов

я про хвост ничего не писал))

*** Лали***

И не напишешь,Мужская солидарнось.

Татьяна Tatiana

ищут свою половинку. а что непонятно?....или для вас 50 - это совсем старость?

Ильхом Заявитдинов

для меня это нормально -

Татьяна Tatiana

так и для женщин - так же...

Ильхом Заявитдинов

просто требования меняются

Татьяна Tatiana

люди меняются и требования - тоже...

Ильхом Заявитдинов

а планка все выше и выше

Татьяна Tatiana

нет....иногда слишком низко....я ее потом до нормального уровня подтягиваю

Светлана Окулич - Казарина

Р🍫азошлась и наконец обрела свободу... это высшее наслаждение жизнью!

Ильхом Заявитдинов

этим вы себя успокаивайте

Светлана Окулич - Казарина

в смысле... я здоровый человек, сильный духом и телом одиночество это покой души и благодать, а то, что вас страшит это ваш выбор

Ильхом Заявитдинов

если в одиночестве видите свободу - мне вас жаль

Светлана Окулич - Казарина

это ваш выбор... любое повествование на эмоциях, есть проекция самого себя. желаю радости🎄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы сами и ответили - половинку! И, поверьте, находят! И счастливы.

Ольга Андреева

Какая разница сколько лет. /жить хочется в любом возрасте

Ильхом Заявитдинов

жить всем хочется - но искать идеального думаю поздно

Ольга Андреева

Каждому свое. Моя приятельница в 65 встретила своего идеального

Ильхом Заявитдинов

это зависит от планки

Ольга Андреева

Это завит от того чего сам человек желает

Татьяна Филина

Если вы знаете ,что идут,значит и знание кого находят

М.
Максим .

В этом возрасте можно уже найти только приключения.

Светлана Немецкая

Разводятся и никого уже не ищут, одни болваны ))))

Ильхом Заявитдинов

маминкин сынок - не пьет не курит и дружбу не ведет

Светлана Немецкая

Нет всё не то, хороший мужчина это как я понимаю у него золотые руки, всё может дома сделать, не валяющийся на диване не ленивый, вместе туда вместе сюда, как за каменной стеной, сейчас нет таких а если есть то они всегда при женщине находятся, а если свободный на сайте ищет знакомства то уже х....и ему от 45 -55.

Ильхом Заявитдинов

а еще ищут по моложе)))

Светлана Немецкая

Пусть ищут приключение на свою задницу.

Галина Дьячина

да есть кого..я в 55 второй раз замуж вышла

Марина

Вторую половинку, а что здесь такого?!

Танѩ

Вы же сами написали-свою половинку)😁

Хороший Парень

Видимо молодых, красивых, богатых....

Ма
Марина

Наверное, не встреченного в юности

Ильхом Заявитдинов

вот это и пугает)))

Людмила Гладкова

головную боль,и приключение на ....

Светлана Ахмедова

Близкого по духу и телу человека

Ал
Алекс

Половинку того , что осталось .

Ирина Я

Не ищут, отпускают Ненужное...

Лора

👍

Владимир Золотницкий

Приключений на пятую точку

Ильхом Заявитдинов

точно)))