Людмила Базлина

Как пробудить в себе другую личность? Которую бы питали чувства злости, ненависти, безразличия к другим и т. д.

Плиз помогите, очень надо! А то слишком часто много плачу за свой легкий характер!

Лена Дмитренко

Для этого нужно ожесточиться и каждый день идти на риск.

Ростислав Галкин

Я думала что у россиян эта личность входит в базовую сборку и устанавливается главной по умолчанию.. .

Если серьезно, надо развивать не злость и тп, т. к. это все от слабости и обиды, а реальные вещи типа уверенности в себе, уверенность что ты достоин внимания, любви, счастья, умение общаться с людьми эффективно (получая желаемое, и чтоб все участники процесса были довольны)

Конкретно ярость и готовность бороться за свои интересы можно развить даже по книгам например для спецназовцев, по психологическим техникам Вадима Шляхтера. Мне очень помогли когда-то. Например книга "Человек-оружие". Там много практик и установок. Есть новая толстая книженция с названием типа "Настолная книга сверхчеловека". (Если чё могу поделиться, у меня такого добра много, и в достаточной мере мне помогло, дальше буду идти другими путями)

1Елена 1Королева

Обоссысь, но иди вперед, сила в том, кто остается верен себе и не становится мразью, кто не предает Родины и Веры, добра и чести, кто чувствует и знает, что такое совесть, в этом человеческое достоинство. Его не отнять у того, кто не желает его терять и его не добыть тому, кто не способен быть человеком. Бывает, что кулаки не могут помочь, но сила духа воспитывает смелость, красоту души и делает из человека - гения, способного покорять умы, сердца, время, писать историю и остаться в памяти потомков на века.

Лариса Хохлова

Не плачут только жестокие и психически больные люди. Не смотри на характеры других, принимай себя таким, какой ты есть.

Андрей Акимов

По методу доктора Джекила.