Ирина Чернышева

Как сделать так , чтобы подлецов в жизни не встречалось?

Ответы
Женя Яровиков

Это в Жизни отсутствует!А в Нашем мёртвом Мире,так сделать не-возможно,Подлецы-это твои учителя тренеры,Твои,в Твоём познании зла добра!Твоего выбора,в Твоём создании Самой Себя-в Твоей-Целостности!Их надо Любить куда без Них,какие Они подлецы,Они Твои Помощники,данные Тебе для Твоего-Блага!Тебе дают,не то,что Ты хочешь,а Дают Тех,Кто Тебя из Людей,в Человека!!!-Выведет!!! Поклон Им до Земли!!!

Ирина *****

узнаете-поделитесь))) хотя и говорят, что пожобное притягивает подобное...где-то в нас что-то тоже сидит, не очень хорошее, может очень-очень глубоко, но есть)) стоит в себе порыться)) тогда и ответ появится))))

Евгений Стариков

Подлец - это не звание, не должность и даже не тип характера, определение этого понятия весьма размыто... Не общайтесь просто с теми людьми, которые подпадают под ваше определение "подлец"...

Андрей Глумин

Принимать жизнь такая как она есть. А подлецов благодарить, даже через боль. Ведь они не подозревая очищают нас от нашей скверны

ОК
Ольга Курбатова

сама сталкивалась не раз -наверное в людях видеть не только добро ,но и расссматреть в них какую либо гадость

Мария Maria

В природе всегда должно быть равновесие. А волки в лесу для того нужны, чтобы зайцы не дремали. )

Татьяна Рогачёва

Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо! 🙂

Илья Сидоренко

Это трудно, но они должны быть воспитываться обществом, а вот наше общество само прогнило.

Алина R

Специально не получится. Зависит, в какой сфере деятельности они вам встречаются....

Natasha Golyb

Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...

Ольга Па.

чеснок и осиновый кол, а еще лучше серебряные пули!!!..на крайняк и простые пойдут

Яра Слава

удалять из друзей и контактов, а в жизни просто отмазываться и не встречаться)

Артём

Нужно ходить с косой и в чёрном плаще.И подлецы перестанут Вас преследовать.

Ирина Чернышева

Прикольно!

Руслан Субботенко

Трудно что-то сделать с этим, просто нужно поменять к ним своё отношение...

Лидия Осадчая

А куда они денутся? И на лбу у них, подлецов, не написано, что они подлецы.

Надежда Таубе

Подлецы существуют для равновесия хорошим людям. И они всегда будут.

Ольга Зимонина

такого не бывает, если, конечно, ты живешь не на необитаемом острове

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никак -- можно только обламывать им возможность совершать подлости

Наталья Воропаева

перестать самому быть таким!!! подобное к подобному притягивает!!!

Кира Исаева

Никак.Как никак любой человек в нашей жизни чему нибудь да учит