Лена Лаврова

"детские игры как зеркало времени -эпохи-" ничо тема? )) прыгала в резиночку, играла в штандр стоп, казаки разбойники, классики, вышибалы, цвета -хоть как-то занимались спортом -хитрые родители- чертовски злюсь 😉, съедобное/несъедобное, ну и так по мелочи - строили шалаши и тусили у костра с ворованной картошкой )))

Ответы
Сергей Иванов

да.все это и у меня в детстве было тоже,почти все занимались спортом и дети были здоровее,потому что играли в основном на улице.а не просиживали с планшетом как сейчас

Лена Лаврова

а что может вернуть детей в реал? в смысле что может конкурировать с виртуальным миром? что может быть так же интересно? ведь в виртуальном мире гораздо проще получить поощрительный результат, не прилагая физических стараний ) а человек ленив! ))))) знаю по себе ) например, обещала себе поставить свечку за поступление ребёнка в магистратуру на бюджет ) во что это вылилось? погуглила, нашла фото церкви любимого святого серафима саровского в посёлке песочный, выложила фотку, выложила к ней фотку свечи, и осталась удовлетворена )

Сергей Иванов

согласен.сейчас время такое,вот отобрать если у нас комп,вообще убрать сотовые и интернет,тоже все мы вернемся в реал

Лена Лаврова

ага, сейчас последнее поколение, которое живёт в реале, это поколение моих родителей, да и те начали потихоньку сдаваться ))))) и даже регистрироваться на фейсбуке 😉

Сергей Иванов

а то ж!

Лена Лаврова

808ой иди нах )

Дмитрий Юманов

Детские придуманные взрослымми