Ты Это, Заходи, Если Что!

Самый безопасный секс -это Вирт?

Ответы
Марина Скидан

Кстати это именно так и есть! Мужчинам так мало надо для счастья, если вдуматься! Посмотрел на голую женскую грудь и уже доволен, как тюлень!

Али Сулейманов

не согласен.... бывает что так выведет что готов бываешь задушить эту любовь

Марина Скидан

а мужчины вообще не умеют себя держать в руках...

Али Сулейманов

так ведь вы достаете

Марина Скидан

это инфантильная точка зрения. Умение мужчины грамотно выходить из положения, не теряя своего лица, это искусство. Единицы владеют. Учиться никто не хочет.

Али Сулейманов

так Марина.... когда на тебе жена со сковородой по башке.... я не могу держать свои эмоции

Ек
Екатерина

Я, конечно не знаю, могу предположить, что в этом свои опасности есть с далеко идущими последствиями, как минимум-ангедония...Так что...)

Ек
Екатерина

Вот еще данные из того же опроса (см. выше на схеме). Ответы на вопрос «Каков ваш опыт секса в Сети?»: 56% скачивают эротические фотографии, 49% читают эротическую литературу он-лайн, 27% мастурбируют он-лайн, 20% ведут непотребные разговоры, 18% обмениваются эротическими посланиями. И только 2% удалось превратить виртуальный секс в реальный.

Почти 80% занимаются интернет-сексом только на домашних компах. А около 20% мужчин и 12% женщин используют для «специфического» общения свои рабочие компы.

А Вы? Занимаетесь виртом?
Какие ощущения и достижения?

Ек
Екатерина

Инфа доступная, читайте, соображайте.Это я прямо сейчас из сети взяла... Впечатляет??? Желание есть еще??? На здоровье!!!)))

Ек
Екатерина

Хоть и Волк, а спужались все ж🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, убежал, поджав хвост...

Вера Попова

в али то сулеймана все посредственно без обмана ,частое дрочево может привести к отупению, что судя по всему с вами и произошло

Али Сулейманов

я люблю и куничку

Вера Попова

я ж говорю дебил малолетний

Али Сулейманов

а вам ни делали куни?

Вера Попова

иди дебил к врачу уже пора

Али Сулейманов

ясно вы деревня

Любовь Ф

это с какой стороны смотреть. С точки зрения беременности и венболезней - безопасно. .а с точки зрения мозгов, думаю, нет

Али Сулейманов

а причем тут зрение

Юра Коведяев

Это издевательство над личностью. Можно в международный суд обращаться по правам человека

Светлана Филюкова

самый опасный для мужчин, и женщины тоже страдают от него, но меньше, медик.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем же опасен?

Вячеслав Казаков

Кто у тебя был первым мужчиной?Пока никого.Ты девственница?Нет-я ...........?

Мирослав Бороздин

самый безопасный секс - это секс на огромном расстоянии друг от друга...

Николай Ушаков

Вирт это ананизм! Безопасным не бывает! Психику ломает!! Не переборщи!?

Али Сулейманов

спасибо за совет

Олеся

Может вызвать привыкание,проконсультируйтесь у специалиста😂😂

Цельная Ягода 🍒

Ваще безопасный....можно даже бить и даже плеткой😂😂😂😂😂

Алексей Пимяков

странно .с чего он опасный . если бог нас сотворил для этого

~L
~Eva Lansca~

да разве это секс ?! так , написание порно рассказа на пару

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не лай бог! Пожалейте 🤗

~L
~Eva Lansca~

ага!! замнем для ясности !

Светлана Агламазова

Ну да,подрочишь на камеру,утрешься тряпочкой и баиньки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какие познания!

Светлана Агламазова

Какие есть..

Светлана Агламазова

Нету смайлов на Смарте.

Галина Котова

Секс через вирт всё равно что поцелуи через полотенце!!!

Али Сулейманов

зато не заболеешь и ничего не подхватишь

Галина Котова

Не лезь на кого попало и не меняй партнёров! Самый классный секс по обоюдной любви!

Али Сулейманов

не всегда под рукой любимая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ананизм.. даже компьютерный вирус не подхватишь)))))

Наталья Демешина

Это великая глупость и извращение...!😉 😇 😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну очень уверенное заявление!

Наталья Демешина

Сколько ни говори "сахар" во рту слаще не будет...так говорят в Средней Азии...и они правы!😉 😇 😅

Людмила Потёмкина

Я бы так не сказала.для нервов.не совсем безопасный...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что с нервами не так?

Людмила Потёмкина

Легко говорить.когда ты просто смотришь в экран и что-то там видишь....а ты закрываешь глаза и просто засыпаешь,а проснувшись.еще толком не проснувшись.тоже никакая.и толку никакого...,кто будет нервничать?

Александр Жук Эстония Таллин

да и то если дома в разных государствах расположены

Св
Светлана

а вирт это секс? по моему вы подменяете понятия....

Али Сулейманов

так ведь красиво всё

Св
Светлана

ну ага))))) это как искуственные фрукты красиво жуть, а вкус не узнать...пенопласт

Али Сулейманов

там всё по другому

Св
Светлана

ой да ладно...нравится, пользуйся, мне то че

Али Сулейманов

спасибо