Евгений Асмолов

...а про многогранное полотно вселенной, имеющий кривизну финслерового пространства с метрикой Бервальда-Моора, где горизонт событий - это сразу все события времени предыдущего эона вселенной в "профиль", под определённым углом, не хотите поговорить?)

Ответы
Крысанов Андрей

метрика Бервальда — Моора в общем случае не может иметь кривизну финслерового пространства тк не выполняется условие положительной определённости

Евгений Асмолов

+!!!! многомерный рулон, так же (новое n)!!! несёт за горизонтом событий (с финслеровыми искривлениями), на границе с соседними вселенными (отрезками в рулоне) - время всех предыдущих эонов вселенных под углом просмотра всего времени сразу (сингулярность)

Евгений Асмолов

...все углы метрики раскрываемые в настоящем/над "фото-модулем ксерокса" - так же можно инвентаризировать в одномерном перечислении пространства/набора струн/отрезке/вселенной галактик (в частности), и вообще вселенных/мультивёрсум/рулон - какой бы мерности они не были

Евгений Асмолов

УТОЧНЕНИЯ ПО РУЛОНУ/ЛИСТУ. Рулон конечной длины (как и конечно количество отрезков на рулоне отведенных на вселенные) и конечной намотки по спирали (или плоскости - всё верно, можно размотать, уменьшив мерность ФП) спираль-плоскость времени (будущее-настоящее [полоса событий]-прошлое-и начало жизни вселенной, как конец рулонной намотки и порождение пузырей осознания с вниманием в настоящем), может так же быть разная для каждой вселенной - чем длинней, тем дольше живёт. Далее, метрика пространств описанных браной-рулоном - растёт с позицией вселенной в порядковом исчислении, растёт метрика и с укладкой рулона по спирали, как по конусу, [так и по толщине - возможно]), и подходим к параллельностям - это уже копии спиралей (укладки рулона) по конусу - сдвинутых в пространстве Г-М. Тоже со своей спиралью в конусе конечного количества параллельностей развитий событий

Евгений Асмолов

При этом, 1) рулон вращается, как вокруг оси времени, 2) так и всей укладкой в спираль. Рулон состоящий 3) из набора слоёв (тонких вибраций - астрал-ментал), вращаясь вокруг оси времени (или проходя точку настоящего, как листы/браны в пакете) - порождают пузыри осознания (разного объёма - захватывая объёмом разное количество бран в укладке пакетом), на поверхности которых (пузырей осознания) отражается вся полоса (струны) вселеной (ЦН - внутрь нас есть), но вниманием выделяется то, что соответствует физическому телу, и тонким вибрациям (А-М тела) и окружающему пространству доступное сенсорному восприятию 3-4М тела.

Евгений Асмолов

Продолжим дискуссию?

Цельная Ягода 🍒

Поговорить не смогу, но почитала с интересом коммент рассуждение ниже))

Светлана

Хмммм...может про теорию Фрейда?

Светлана

Ну да ну да ))))... оговорочка по...😉

Евгений Асмолов

а в чём она?)))

Светлана

Все ищете?)))

Евгений Асмолов

всегда

Светлана

Ну...удачи вам в поисках)