Юрий Шабуров

Как установить wi fi на ноутбуке asus?? На ноутбуке вай фай вообще не установлен. Как его подключить?

Юлия Князева

Если бук не предназначен и там нет блока для приема вай фая ( так будет правильно переформулирован ваш вопро) , то надо купить выносное утройство для его приема, которое вставляется в USB оРЕНТРОВОЧНО ОНО СТОИТ ОКОЛО 800РБ

Анастасия Азарова

купи роутер, если есть комп с интернетом то подключи роутер (сама или с помощью мастера) к нему!