Юрий Онохов

Врач по фамилии Айрапетов одного пятигорского курорта рассказал любопытную историю о казни которую применяли в одной из стран Азии..Приговоренного к смерти кормили только вареным мясом . в течение 30 дней. ..и на 31 сутки-наступала смерть. Вот "гуманная" процедура казни нам подсказывает.что .мясо кушать желательно реже?

Ответы
Виктор Шаламов

Не об этом речь. И мясо нужно кушать как источник полноценного белка. А описанная история казни применялась в средневековом Китае. И говорит это об одном, что питание должно быть полноценным, чтобы присутствовала клетчатка (в мясе её нет) витамины, минералы, углеводы. А от одного мяса будет заворот кишок в итоге и смерть.

Пани Яблонская

не просто варенным мясом а говядиной исключительно и белок в говядине начинает расщепляться и отравляет организм. Эту казнь применяли в Китае. Они вообще на выдумки хитрые, есть у них еще одна пытка, сажать на бамбук а он стремительно растет и протыкает человека насквозь за одну ночь.

Ольга Сухарева

нет, его кормили только мясом 4 раза в день, это плохо сказывается на почках, поэтому он умер, а мы то мясо по 4 раза 30 дней подряд не кушаем, так что ...

Любовь Ф

этот врач рассказал вам то,что известно каждому, кто интересуется историей. Этот способ казни был в Турции. Кормили варёной говядиной

Юрий Онохов

Врач Айрапетов рассказал мне об этом в 1979 году....Это сейчас в интернете легко добыть информацию..

Любовь Ф

ещё раз повторяю, что историю надо изучатьэ

Амина

поучают тут)))

Олег Пустохайлов

Ну это казни в восточном стиле. Японии например. Дают одно отворное мясо. Без клейчатки(хлеб, рис, тд) это верная мучительная смерть ((

Юрий

слышал про такую казнь. Но, думаю, что на наших людей эка казнь подействует только примерно через 60 дней.

Александр Абрамов

Мяса было много только в Монголии. А в Китае на бамбук сажали. Он быстро растет. Месяц ждать не нужно.

Старый Знакомый

Это он видать где то слышал и переиначил на свой лад сказ о том, как цыплят-бройлеров растят))))

Юрий Онохов

Да нет.Я тоже так думал .А поискал информацию об этом . .. и оказалось верно

Старый Знакомый

если месяц кормиться любой однообразной пищей - то можно подзагнуться))) все полезное - в разном)))

Юрий Онохов

Я ем каждый день макароны и НИЧЕГО , ЖИВУ. а вот мясо каждый день-крышка!!!!

Старый Знакомый

если только одно))))

Юрий Онохов

Об этом и речь, тем более о казни.

Старый Знакомый

это притча просто..от веганов)))))

Людмила Канивец

Мясоедов это не испугает. Они питаются не только мясом + гарниры, салатики, пиво и водочка...

Ирина Карпова

а самая быстрая- шоколад. это опыты японской тюрьмы смертников.опять у тебя неверная инфа.

Владимир Шибнев

Это говорит о другом: нельзя есть только один продукт, пища должна быть разнообразной

Th
Theodore

Тоже мне Америку открыл. Этот китайский способ известен с древних времен.

Юрий Онохов

Эту информацию я еще в 79 году получил.., тогда вы наверно мальчишкой были .А сейчас в интернет зайди и ты осведомленный.. Так что вы сильно не стройте себя всезнайкой

Th
Theodore

Ага, и 40 лет ее держал

Юрий Онохов

Я ее и сейчас держу в дневнике (рецептов и разных советов) который у меня заведен с начала 70 годов Хобби у меня такое...

Грета

дело ни в мясе. они воду ни давали. белковое отравление происходило

Олег Коноплев

Конечно)))Скоро только на крупу хватать будет)))Здоровыми станем!!!)))

Радость

Странно... На карниворе (мясная диета) люди озоравливаются.

Юрий Онохов

Ворюг так казнили, их сажали в тесную клетку, где жертва не могла двигаться, мясо было самого высокого качества без жил, в связи с плохим пищеварением, в желудке пища загнивала, в процессе этого весь организм просто травился продуктом распада.. через 20-30 дней, человек умирал.Не исключено, что такой метод казни являлся эффективным только для народов Восточной Азии, питавшихся главным образом варёным рисом. В их организмах от приверженности растительной пище недоставало ферментов, необходимых для переваривания большого количества мяса. Во всяком случае, древние судебные справочники советовали применять данный вид казни лишь по отношению к китайцам. Северные кочевники, например, хунну, привычные к мясной пище, на подобной диете жили долго. 😉🙂

НатаНата онлайн +друг

Татьяна Казакова

А вы знаете почему? Кроме мяса не давали ничего, даже воды.

Владимир Беккер

Вранье. Если есть что пить,то через месяц никто не умрет.

Ирина

да с удовольствием-это я про мясо и заодно про казнь)

Алла Орлова

вареное мясо гниет,это еще в школе нам рассказывали

:T
:Thinking:

🤔 не бред. Про есть реже . а про казнь слышал.