Юлия Ефимова

Где предел терпения?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Alexey Ivanov

Когда лопнет, там и предел

Татьяна

Зависит от особенности организма.У кого-то болевой порог высокий, у кого-то - низкий, но в любом случае, ПРЕДЕЛ у каждого есть. После него наступает шок, кома и прочая защитная реакция организма на боль.

Олечка Gt

Когда не можете ни спать ни есть ни расслабиться и ситуация бувквально выбивает вас из привычного ритма жизни!Тогда стоит Резко что- то менять))))Желательно)

Валентина Ивановна

Вы знаете у человека нет предела терпения, вот уже кажется всё, но Бог даёт ещё силы и ты продолжаешь нести тяжкое бремя проблем.

Галина Тарасевич

его нет

Татьяна Моисеенко

"Только терпение достойно роз"-турецкая пословица.Я очень терпеливый человек,но у меня предел-на развороте в другую сторону.

Зоя Миняйло

Если еще терпишь,значит не все так плохо или просто нет другого пути( или пока что еще кажется что его нет)

Нина Юденкова

Бог дает испытаний столько, сколько вы сможете выдержать, не отчаивайтесь, все пройдет.

Виктория Леонидовна

это легко определить по собственной реакции на ситуацию,когда пришел терпению конец...

~ Татьяна ~ *********

А его нет наверное..просто в один прекрасный день понимаешь..что тебе уже всё брб....

Елена Абрамова

терпеть вообще вредно, лучше обсудить тему, возможно все разрешиться само сабой

Ольга Кин

на границе между человеком и ангелом, говорят же: "ангельское терпение"

Ольга Кин

на границе между человеком и ангелом, говорят же: "ангельское терпение"

Garant76

Это индивидуально. У каждого свой порог растяжимости мочевого пузыря.

Garant76

Че там, цветок что ли дарите?

Василий Колесников

Юлька! Тебе ещё рано "умными" вопросами заморачиваться... Просто живи...

Юлия Ефимова

Никогда не рано задавать себе вопросы на которые и определённых ответов не найти.....а когда тебе за 30 то думаю самое время..

Елена

У терпения нет предела. Есть желание терпеть и желание дать оплеуху.

Ольга Чвырова

на грани безумия. когда уже не знаешь куда повернуться, везде клин

Сергей Гриценко

а предела нет, в крайнем случае скажут что надо еще потерпеть...

Дмитрий Р

'когда заканчивается терпение, начинается выносливость' (с)

Малика Тициан

где-то на дне бутылки в которую вы залезете рано или поздно

Юлия Ефимова

Вот в бутылку лезть даже не собираюсь....

Малика Тициан

молодец

Ботагоз Сыздыкова

мне кажется у женщин его нет особенно когда она влюблена