Елена Дударева

Сон за ночь приснился три раза подряд, проснулась в слезах - слезы счастья. Можете погадать что это значило?

в упор не помню сюжет... что-то о любви, о будущем всего мира, что будет много страданий и испытаний а потом мир изменится - что-то в этом духе... потом все перешло на меня - будто есть что-то недостижимое, но прекрасное.

Анастасия Пулькина

перемены в лучшую сторону