Н Н

можете погадать, что ожидает меня этим вечером, ночью?? Ольга 22.06.95

Сергей

«Никто, кроме тебя, и никогда больше, кроме как прямо сейчас» ! - гласит ваш лозунг сегодняшнего дня.

Возьмите инициативу в свои руки. Вы обладаете отличным здравым смыслом, вы знаете, чего хотите, и у вас хватит терпения довести задуманное дело до конца. Если от вас потребуется принять решение, сделать первый шаг, проявить свои способности и опыт во всей их полноте, знайте - сегодня самый подходящий для этого день. Покажите, на что вы способны, действуйте свободно и смело во всех переговорах и встречах, и тогда все партнеры будут на вашей стороне, поддержат и помогут.