Светлана Ахмедова

Азовцев в Мариуполе хотят взять живыми, потому что они могут дать многочисленные показания... для суда?

–1
Ответы
Ни
Николай

Русский генерал Кадыров давал"Азову" день на раздумья и сдачу в плен раз пять,раза три приказывал начать последний штурм.Два раза обещал уничтожить полностью,в плен не брать.Что-то последнюю неделю молчит.Наверное идёт какой-нибудь штурм.Не знаете,Светлана,последний штурм идёт?Или предпоследний?Или послепоследний?Или предпослепоследний?

Светлана Ахмедова

узнаем...........подождите...........нетерпеливый...........не хотят наших смертей из-за этих мразей

Ни
Николай

40 дней и ночей идет"спецоперация".Где успехи?Про отступление сказал Генштаб ВС РФ.Про смерти русских солдат сказали вы.О срыве переговоров сказал армян Лавров.Об успехах очевидно должен заявить Великий Полководец.Когда?

Светлана Ахмедова

Когад узнаете.....тогда и плохо станет вам

Ни
Николай

Русская армия в Украине отступает.Это сегодня завил Песков.Так мне уже стало плохо от этого.Наши отступают!!!!Так что ещё-то ждать?И сколько?

Светлана Ахмедова

смешно....

Ни
Николай

Так вот оно что!Радуетесь,что мы отступаем.Не радуйтесь особо,Песков заявил,что отступление от Киева и Чернигова не бегство,это жест доброй воли к переговорам.К 9 мая мы возьмём вашу столицу.Вот ведь чёртова пятая колонна.Везде просочилась!

Сергей К.

Командиров полка "Азов" хотят взять живыми, рядовые нацики это расходный материал, уже 8 вертолетов сбили за несколько дней, которые пытались эвакуировать командиров и иностранных инструкторов из Мариуполя ... что делало турецкое судно в порту Мариуполя ? Явно пыталось эвакуировать тех же лиц ...

Светлана Ахмедова

Знаю....

Сергей К.

Если будут брать в плен кадыровцы, может и останутся в живых, днровцы их пристрелят на месте

Светлана Ахмедова

Несколько дней показывают азовцев...даже их командира Прокопенко слушала - интервью Гордону - обыкновенный наш парень.............и те. что сейчас в госпиталях- их не оличить о русских...........Нам надо объединяться против америки

Сергей К.

Нацистов уже не перевоспитать, только пристрелить, вы наверно не в курсе как принимали в Азов, это очень закрытая организация, адепт не должен принадлежать ни к одной вере, кроме языческой ... по морде их не отличить и воюют они хорошо ... но это бандерлоги, они никогда не будут "нашими", им одна дорога - в АД !

Сергей К.

В Мариуполе на «Азовстали» застряли офицеры НАТО из Франции, ФРГ, Британии и «нейтральной» Швеции. Они уже запросили у ВС РФ помощь об эвакуации. Видимо их пытались эвакуировать

Светлана Ахмедова

Не знала, про язычество

Сергей К.

Вчера репортаж смотрел про это, вот тебе и простые "нацики"

Наталья

Читаю комменты и поражаюсь. Вы тут сидите в тепле и уюте, а они там погибают.....Украинцы, русские, мирные, военные. Они там погибают. У войны всегда 2 правды. Кто вы тут такие, чтобы обсуждать, а тем более осуждать кого-то на этой войне?.....

Светлана Ахмедова

Речь не про сегодня.......................А про те 8 лет....

Юр
Юрий

Наташа не в теме просто(

Светлана Ахмедова

Украинцам многое, что знаем мы, не ведомо

Юр
Юрий

Да у них мощная пропаганда((

Иван Иванович

Не только. Там свидетели преступления различного характера. и конечно нужны будут показания, как они готовились и как хотели начать провакаии. Именно в ДНР... В общем надо и живые.

Евгений Волков

зачем только так много их? По любому парочка бы выжила. Да и смысл? все равно запад не поверит тому чего им не выгодно, а в РФ и так верят, доказывать ненужно.

Светлана Ахмедова

не поверит

Соня

Почему русские так уперто не хотят понять, вы агрессоры, вы на чужой территории. Так что суд над чем , над солдатами которые защищают свою землю... ?

Соня

И прям везде видели фашисты, вас тоже побили, на западной вас насиловали?

Светлана Ахмедова

Не утрируйте....Речь про последние 8 лет......Вас так зомбировали...что Вы даже не можете отличить плохое от хорошего. Задумайтесь, зачем погибли 11 тыс человек? Кто обещал мира, когда стал президентом? Почему не отвел войска от Донбасса? Почему не дал особый статус донбассу в составе Украины?..............Вопросов тысячи.............Потому что продались америке...............

Соня

Не отвел войска потому что это территория Украины, это раз. А во вторых ещё раз повторю , пока там небыло России там никто не погибал....У меня вопрос , откуда вы знаете про конкретные случаи? И зомбированы вы у меня валом родственников и друзей с той територии , а некоторые живут там до сих пор...вы в курсе что там сейчас происходит мобилизация, и забирают всех подряд мужчин, а если те отказываются то угрожают расстрелом всей семьи на месте???. Это не с видосов инфа , а конкретного знакомого человека который остался там

Светлана Ахмедова

Не верю. Ваши территории- согласна - Поэтому надо было держать сотни тысяч военных....которые просто бухали, наркоманили....и бомбили деревни Донбасса. А не лучше бы было оставить людей в покое.....Дать бы им пожить счастливо.....Вы в это время не в подвале жили.....а рассуждали о российских военных.....О чем говорить...если Вы не знаете, как Вы по мрным городам начали бомбить первыми......да ...тех мирных.....а потом АТО

Соня

Вы там не жили а мои родственники да... Я им верю...дай Боже что бы Россия и вам так помогла как вам, может тогда вы поймёте кто насильники...

Николай Гамаюнов

нет живыми с ними много будет хлопот, они живыми не нужны ни кому. Какие суды а потом ещё эти сволочей кормить поить охранять, это дорого

Га
Галина

ну и зря....а как же тогда зачистка фашистов....им просто сохранят им жизнь....они нам потом еще покажут---мало не покажется....🤔

Светлана Ахмедова

Наших надо сохранить живыми

Га
Галина

наших надо сохранить, а фашизм надо уничтожить....хотя это невозможно....он останется в пленных, которые потом нарожают кучу маленьких нациков, которые потом опять затеют войну....и этот процесс бесконечен.....поэтому никогда не будет мира на земле и всегда будут войны....надо это понимать и не быть в розовых очках...🤔

Юрий Котляров

Не... Как раз их живыми никто брать не будет ! А вот Судить их, тварей, будут в другом месте. В Преисподней ...🖼

Владимир С

Для суда достаточно некоторых руководящих и принимающих решения, с последующей утилизацией как и всех нацистов.

Светлана Ахмедова

чем больше тем лучше

Рафаиль Канюкаев

Там много иностранных инструкторов, поэтому наши хотят живыми взять, а западники не хотят живых свидетелей

Бо
Борис

Вот Запад на изжоге и сидит, там же их наёмники, но говорят их свои же убивают и сжигают, чтобы не опознали

Светлана Ахмедова

Ого. «В отношении "Азовстали" выбор простой. Либо уничтожать боевиков вместе с заводом, либо вести длительные штурмовые действия, оплаченные кровью солдат. Выбор непростой, но с точки зрения ускорения операции и сохранения жизней наших солдат для дальнейших действий, "Азовсталь" менее приоритетна», — сказал Рожин.

Бо
Борис

Войска от Киева отвели, а рогули даже не преследуют их, понимают, что в чистом поле их разом авиация и артиллерия накроет... Боятся

Ал
Алекс

Скорее да . Судить и на Колыму лет на 25 бес права на амнистию . Пусть золото добывают , откупаются .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Светочка.... Не так все просто. Их взять- не яблоко сорвать. Эти будут биться до последнего.

Светлана Ахмедова

Знаю...но нам нужны будут реальные доказательства

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нам бы выжить, из войны выпутаться...

Светлана Ахмедова

Да...это первое

Игорь Калиниченко( Русский)

Впутавших не накажешь.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, так бы .. Океан. Над Марианской впадиной. Длинная баржа, и Виновники и их родные. С бетонными сапогами.

Анатолий Лисицын

Как сказать ещё?...одним они нужны живые...а другим нет... "Слово серебро...а молчание Золото!"...

Игорь Погребняк

Зачем???????)))...😮🤔🤷‍♂️😉
Достаточно "взять" их комсостав и инструкторов!!!!!!!)))...☝️😉

Светлана Ахмедова

это как раз и трудно

Игорь Погребняк

Не факт, что командиры и прикомандированные американцы, британцы и литовцы смелее своих подопечных нациков!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Светлана Ахмедова

они спрячутся за их спинами

Игорь Погребняк

Что и требовалось доказать!!!!!!!)))...
Т. Е.- останутся последними из живых!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Ва
Василий

Во-первых, сложно выкурить.
Во-вторых, кто-ло должен выступать на Нюрнбергском суде

Елена М

Зачем? Они на камеру и так много чего снимают. Есть синяя лента свой, нет стреляют.

Таяна

Нет, блин, кругами в цирке работать будут и говно за словами убирать...

Таяна

Слонами...

Добрый

Интересный у тебя репортаж получился. Вот скажи...у тебя сын есть?

Добрый

Тогда понятно..