Vytasy Ivanov

Как вы думаете, Автоваз производил бы хорошие водоплавающие танки?

Ответы
На
Наталья

Купили немцы автоваз. Переоборудовали. Запускаю конвейер, а на выходе жигули. Поувальняли всех сотрудников, наняли новых, запускаю конвейер... на выходе жигули. Сровняли весь завод с землей, отстроили заново... на выходе опять жигули. Стоят репу чешут. А в это время сидят рядом на пригорке гл. конструктор с директором бывшего АВТОВАЗА и один говорит другому: " Вот видишь, я ж говорил, что проклятое место, а ты, руки не из того места растут!" )))

Владимир Баранов

Руководителей Автоваза, за ту хуйню, которую они, по-моему стойкому убеждению выпускают сознательно сегодня( чтобы убедить весь мир,что русские кроме питья водки , ни на что не способны) расстрелять надо, как за вредительство!

Vytasy Ivanov

И я того же мнения

Наталья Кошелева

боюсь, что эти танки тут же утонут

Владимир Баранов

Вполне!

Иннеса Петухова

Если они полностью перестроят свой завод, и при наличии специалистов ,то лучше бы занялись танками.Потому что мне кажется они в тупике.Ничего лучшего что было когда-то (железо) у них даже этого нет.Может я ошибаюсь.

Эдуард Макаров

Мне кажется Автоваз вообще не может производить ничего хорошего в силу менталитета работников. Видел я линию пятнашки... При наличии положенных инструментов работники саморезы вколачивают киянкой.

К*
Капризная *****

нуу скажем не женский это вопрос )) это все одно что я вас спрошу как вы думаете фирма Philips делает конусные или
Плойки трёхстволки лучшего качества??

Владимир Лозманов

А он их и производит. А проверяет на герметичность кошкой. С вечера кошку в танк сажают - если утром ее нет_ ищут дырку. Если там - танк герметичен.

Ольга Голяндина

Русский Иван - умный мужик, сумел и блоху подковать, но в наше время машину я бы стала покупать, если была бы очень богатой, только у немцев.

Володя Сахалов

Конечно. После преправы колонны таких танков через реку,уже не нужны были бы мосты. Можно было преходить на другой берег, шагая по танкам.

Михаил Лукьянов

Вопрос сложный.Требует специальной проработки.Бюджетного финансирования.Создания штата специалистов в количестве 553 человека.Вот так

Александр Кошкаровский

Да он и машины может производить нормальные - убрать только нужно тех у кого руки из ж... растут (это касается и руководства и рабочих)

Валерий Чикало

Автоваз - производил, производит и будет производить консервные банки...Ничего другого он делать не умеет...Увы...

Ол
Ольга

ну,а чтобы нет? Сейчас на ВАЗовских тачках пишут:"Не ссы-доедем!"(извините!)...а на танках напишут:"Не ссы-всплывём!"

А2
Алексей 25Rus

полюбому бтры же производит машины производил но наши танки мы выпускаем и продаём другим эхх не та армия, не та

Славик Янкин

Он автомобили то хорошие не выпускает,а вы хотите что бы водоплавающие танки.Это на погибель экипажей танков.

Валерий Ковалев

Ну вот это не потянул бы точно! К мировым стандартам автомобили не дотягивают, а тут еще танки! Нет конечно!

Валера Шиляев

нет!- думаю что и танки у них тонуть будут может им кастрюли лучше выпускать безопаснее для окружающих

Наташа Бабина

скорее всего да))) т.к. с легковыми не совсем все хорошо,а вот с обороной у нас как то лучше получается

Саша Хвостик

наши танки и так есть разные - пусть лутше ваз поработает возле наших корыт. говно и так не тонет)

Lаzy

не только плавающие, но ещё и летающие, прыгающие, ползающие и кувыркающиеся. ТАЗУ ВСЁ ПО СИЛАМ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Аха! Передвигались бы исключительно по дну на автопилоте а экипаж на резиновой лодке по верху