Елена Шелепина

Общедомовые расходы по электричеству-в каких городах они применяются и в какую сумму обходятся

Андрей Савченко

С 1 сентября общедомовые расходы на воду и электроэнергию стали применяться у нас в городе. Счет за общедомовую электроэнергию за сентябрь составил 56квт.
Со стоимостью рассчитайте сами, так как цена киловатта различается по регионам.