Не
Неизвестная

как вы думаете?когда мужчина уходит из семьи у него чувство вины или избавления или что то другое? неужели они не сожалеют после ухода?

Ответы
Ника

ситуации разные бывают... Бывает, уйдёт в эйфории нового чувства, а через некоторое время эйфория проходит и приходит сожаление.... В любом случае, совет: ушел - перекреститесь и забудьте о нем.... Когда закрывается одна дверь - открывается другая...

Alex Hill

часто это не так, мужчина уходит от конкретной женщины, не переставая любить своих детей, он делает больно себе и окружающим, но жить с женщиной, которую не хочешь видеть, тем более обнять, еще мучительнее

Не
Неизвестная

тогда вам вопрос какой у любви срок что мужчины через какое то время не хотят с женой жить?

Alex Hill

все в жизни проходит, ко многому просто привыкаешь, многое начинает раздражать, если люди не могут меняться со временем, то раздражение переходит в злость и ненависть, умение чувствовать свою половину не должно проходить со временем, а это во многом зависит от женщины, которая со временем превращается в вечно недовольное , скучное существо, которое перестает следить за своей внешностью и становится просто бабой

Не
Неизвестная

ну я здесь пас. не знаю что ответить .хотя могла бы ответить МУЖЧИНЫ ПРАВДА КАК ДЕТИ

Alex Hill

спасибо мама

Не
Неизвестная

сколько вам лет если не секрет?

Михаил Потапыч

А как вы думаете?когда женщина уходит и семьи (разводиться) у нее чувство вины или избавления или что то другое? неужели они не сожалеют после ухода (а часто уходят с детьми малыми)?

Людмила !!!

Некоторые сожалеют и живут оставшуюся жизнь с чувством вины, другие радостные, третьи- с чувством ---" я сделал все, но так случилось, я не виноват..."

Не
Неизвестная

вы знаете я не зря задала этот вопрос мужчинам и большая часть ответила что чувсвуют вину и сожеление. ЗНАЧИТ не всегда любовницы счастливы когда уводят мужей из семьи

Людмила !!!

А причем тут любовницы??? И вопрос был задан не только мужчинам....., а всем

Не
Неизвестная

ну конечно всем. а как назвать женщину которая уводит мужчину из семьи благородная фея? и куда они уходят? просто обидно за таких женщин

Людмила !!!

Но не всегда к любовницам.......есть, от которых уходят к любовникам

Не
Неизвестная

здесь я с вами согласна

Виталий Титов

конечно чувствует,только он все это вместе с чувством ответственности и совестью пытается спрятать как можно глубже

Не
Неизвестная

разве спрятов всё поглубже они с другой счастливы?

Виталий Титов

я такого не испытывал в своей жизни,но думаю вряд ли

Не
Неизвестная

тогда для чего бросать детей чтобы зделать ВСЕХ несчастными и в первую очередь себя бессмыцлица какая то правда?

Алекс

ушёл и ушёл-чего уж там(надо жить дальше все так живут.всю жизнь плакать не будешь==а мужчина чаще всегда пожалеет.

Л.
Лесик ...

Мужчины разные....уходят из семьи- эгоисты и слабые, предатели. Нормальные семью не бросают.

Не
Неизвестная

достойный ответ БРАВО

Константин Воронин

Мужчина уходит из семьи, потому что этого хочет его жена. Попробуйте меня переубедить!

Не
Неизвестная

может быть вы меня осудите или скажете что мол гордости нет но гордости у меня хоть отбовляй но так как я его люблю у меня гордость уходит на второй план я счетаю выходить замуж надо единожды и не менять мужчин как перчатки

Константин Воронин

В одиночку такие проблемы не решить. Нужна воля двух сторон. Думаю он вернется. Необходимость постоянно доказывать свою любовь (ночные разговоры по телефону) знак непрочных отношений, подозрений. А у Вас его ребёнок. Время сделает своё дело.

Не
Неизвестная

спасибо за советы и за удовольствие общения с вами желаю вам счастливой жизни и не исчерпаемой любви

Не
Неизвестная

да я хотела спросить так я вас не переубедила что не все женщины хотят что бы от них уходили

Константин Воронин

Спасибо!

Паровозик Из Ромашкино

они радуются свободе. о чем жалеть то? о жене - дуре, которая не смогла сохранить брак?

Не
Неизвестная

а зачем вы тогда на такой дуре женились?

Паровозик Из Ромашкино

потому что сначала думает нижняя голова, а потом верхняя

Никон Попов

по разному.....индивиудально......каждый случай индивидулен как и мужчины и женщины....

Геннадий (Космический Хулиган)

чаще осознано уходят, не желея о содеянном - меняя ад на сносное отношение к себе

Не
Неизвестная

вот в этом наша разница с мужчинами .что для вас это только флюиды а мы верим вам что это любовь на всю жизнь по этому и прощяем вам даже измены

Геннадий (Космический Хулиган)

поэтому мы с вами живём - пока прощаете

Не
Неизвестная

тогда зачем вы женитесь если у вас токая точка зрения? ну тогда бы ходили от одной до другой и радывали их своим пресутствием

Геннадий (Космический Хулиган)

я женился один раз и больше не хочу испытывать судьбу, и не морочу голову другим - пусть все живут, как они хотят сами - я им не помеха.

Не
Неизвестная

достойно не чего не скажеш

Владимир

очень сожалеют, но иногда влюбляются так, что по другом не могут (это я про себя)

Владимир

Почему этот вопрос?

Не
Неизвестная

и можно ещё вопрос вам задать

Владимир

конечно

Не
Неизвестная

у меня токая ситуация и я не знаю бороться за него или может отпустить что бы понял что ему надо я и люблю его и ненавижу одновременно посаветуйте что делать как поступить но он говорит так же что влюбился?

Владимир

Маш, отвечу коротко - боритесь, Вы будете счастливы!

Олег Яяя

а как вы думаете, какое чувство возникнет, если в вашем вопросе уже обвинение?

Ирина

вы знаете они уходят от нас, от женщин, а не от детей, я думаю они переживают

Андрей Владимирович

Лично я когда принимал такое решение не жалел ни о чем и потом не пожалел

Николай Конев

Настоящие мужчины ,не создают семьи из которой придется уходить...

Наталья

могут сожелеть но только позже а пока они наслаждаются свободой

Не
Неизвестная

когда женщина рожает ребенка мужчина уходит на второй план ему всегда не хвотает внимания когда ребенок немного подростает жена начинает удилять внимание тогда начинает мужчина ножкой топать мол потолстела не развлекала мало в постели была я уже нашол другую досвидание вот и всё разве не так

Наталья

не всегда так..но в половине сказанного вы правы....

Ма
Мария

у всех поразному мне кажется.смотря от кого и куда уходят...

Виктор Посесор

бывают разные ситуации а значит и чувства разные

Виктор Юркевич

А женщина не жалеет, что не уберегла, отпустила???

Не
Неизвестная

гордость сильнее

Виктор Юркевич

Дети могут не понять, сильной гордости

Не
Неизвестная

а вы думаете если дети будут видеть несчастного отца и мучующуюся от злости и ревности мать они станут счастливее

Виктор Юркевич

Это ваш крест, думать и решать только вам обеим. С чужой колокольни ни судить не советовать нельзя

Не
Неизвестная

ну тогда вы согласны со мной что не только женщина виновата что отпустила когда приходит муж и говорит что уходит а ей приходится всё принять как должное

Не
Неизвестная

и знаете я думаю что безрассудство и без ответсвенность нельзя поощрять это надо наказывать и пресикать

Виктор Юркевич

Если точка невозврата действительно пройдена и шансы =0, то жизнь и время, автоматически включают закон о преступлении и наказании, бумеранг сам найдёт виновного.