Странник

Товарищи, куда вы? Куда же вы, товарищи? Программа еще не кончилась. У нас еще много мероприятий. Аттракционы, викторины, комические эстафеты. Куда же вы? Подождите. Куда же вы, товарищи.

Ответы
Св
Светлана

Кто куда: кто за сапогами, кто за миксерами... )))

Странник

Нет, серьезно. Неужели ребята сами не могут сделать себе костюмы? Клей, обои, папиросная бумага. Все.

**
***********

и чего все разбежались???

Странник

«Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать! Приветствую вас, товарищи маски! Поздравляю вас с Родительским днем! Ну?

Татьяна

варенье доварить надо...

Странник

Нет, серьезно. Неужели ребята сами не могут сделать себе костюмы? Клей, обои, папиросная бумага. Все.

Hh
Hhyy

Странник))))))))))))))))))))))))))

Странник

А вот и царица полей! Музыка, туш! / А! Здорово, Кукуруза! На химзаводе торт получила? / Получила. / В почтовом ящике торт получила? / Получила. / И у нас получишь. / Точно. ТОВАРИЩ ДЫНИН: Что ж, коту в сапогах премию-то давать? ВОЖАТАЯ ВАЛЯ: Товарищ Дынин, а сейчас бобовым большое внимание. Может, стручка премируем? ТОВАРИЩ ДЫНИН: Да если бы надо было стручка премировать, на химзаводе б проявили инициативу. Не волнуйся.

Hh
Hhyy

ты будущий кастрат!!!!

Странник

А вот и царица полей! Музыка, туш! / А! Здорово, Кукуруза! На химзаводе торт получила? / Получила. / В почтовом ящике торт получила? / Получила. / И у нас получишь. / Точно. ТОВАРИЩ ДЫНИН: Что ж, коту в сапогах премию-то давать? ВОЖАТАЯ ВАЛЯ: Товарищ Дынин, а сейчас бобовым большое внимание. Может, стручка премируем? ТОВАРИЩ ДЫНИН: Да если бы надо было стручка премировать, на химзаводе б проявили инициативу. Не волнуйся.

Hh
Hhyy

дурак

Странник

«Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать

Римма Чечётка

А мы никуда-мы туточки))

Гордая

Странный странник ......

Ксения Лепанова

"Мы бодры...веселы..."

Странник

ЗАВХОЗ: Ну что, пловец, доплавался? Раньше надо было думать. Держи билет. Дома-то есть кто? ИНОЧКИН: Бабушка. ЗАВХОЗ: Здоровья-то крепкого? ИНОЧКИН: Ага. ЗАВХОЗ: Ничего. Может, переживет.

Ксения Лепанова

...и она "пережила"... и даже речку перепрыгнула:)))

Странник

«Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать! Приветствую вас, товарищи маски! Поздравляю вас с Родительским днем! Ну?

Ксения Лепанова

...кино-то уже кончилось...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Мы вернёмся!

Странник

Нет, серьезно. Неужели ребята сами не могут сделать себе костюмы? Клей, обои, папиросная бумага. Все.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Мы когда-то делали!

Странник

«Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать! Приветствую вас, товарищи маски! Поздравляю вас с Родительским днем! Ну?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Про Родительский день не надо! Это страшно!

Странник

А вот и царица полей! Музыка, туш! / А! Здорово, Кукуруза! На химзаводе торт получила? / Получила. / В почтовом ящике торт получила? / Получила. / И у нас получишь. / Точно. ТОВАРИЩ ДЫНИН: Что ж, коту в сапогах премию-то давать? ВОЖАТАЯ ВАЛЯ: Товарищ Дынин, а сейчас бобовым большое внимание. Может, стручка премируем? ТОВАРИЩ ДЫНИН: Да если бы надо было стручка премировать, на химзаводе б проявили инициативу. Не волнуйся.