Наталья Королева

Салили капусту расол тигучий как кисель?

Ольга Шевченко

сОлили капусту и мы. РаССол тоже тЯгучий. И ничего. Капусте это не повредило. Хрустящая и вкусная. Съели.

Ди
Диана

значит капуста была скороспелка. Для засолки нужна поздних сортов

ОК
Олег Кирьянов

попали зеленые листья - поставьте на холод

Ольга Трущенко

либо капуста не того сорта, либо много моркови добавили

Венера Арзыкулова

сОлили, раССол, тЯгучий.
Наделали столько ошибок, что капуста не получилась.

Екатерина Зверева

С таким сталкивался-)) причины не знаю, но капусту сьели. Уже лет 5 прошло, пока вроде ничего. -)

Ivan Belov

Раз сАлили, не сОлили вот и испортился рассол.

Святослав Чарыев

Капусту для соления используют сорта "Слава" белокочанную

Калипсо

если положили сахар, то будет такая капуста, но пусть постоит на холоде и будет вкусная

Наталья Никонова

Мышьяка не сыпали в капусту? Нет? Значит всё нормально. Можно употреблять как квашеную, так и в качестве приправ к первым блюдам.