Жанна Есипова

какую валюту предпочитаете

Ответы
ОК
Ольга Красулина

Рубли, так как у нас в городе только ими возможно раплатиться

Наталья Оверина

золотую..... да и в бензине неплохо денежки держать.

Эльвира

Ту, которой пока нет. Общемировую виртуальную.

Эльвира

-)

Андрей Гусс

Ну,не придирайтесь!Будем продавать Большую Разницу!

Эльвира

Я не придираюсь. И не знаю, какую разницу вы продавать собрались )

Андрей Гусс

ООООО!Ничего я продавать не собираюсь!Что так туго? Удачи Вам!

Эльвира

тугодум-с )))

Ирина Подольная

деревянный рубль мне им зарплату платят

Андрей Гусс

Хорошо,что платят.

Ирина Подольная

да уж каждый раз 10 и 25 числа благодарю господа

Marina Nefjodova

Унас евро, а другой мне и ненадо,таллинн

Андрей Гусс

Привет Т.!

Татьяна Рогачёва

Расплачивается душой, но не телом! 😉

Андрей Гусс

Сурово!Берегите себя!

Татьяна Рогачёва

Я стараюсь!

Олег Николенко

Самая твердая валюта - это баш на баш

Ольга Бурлакова

а без денежного эквивалента нельзя?

Ольга Бурлакова

Гораций нем! Но зря так о наркоте. Благодаря ЛСД мы вылетели в космос

Андрей Гусс

???Как хиппи?

Ольга Бурлакова

И музыка 80-х! Нашла классную побаску. Уверенна, что именно Вам - безэквивалентному это понравиться, а про наркотики - Вы зря. Не попробовав плод, не скажешь - что это нравиться. Отец Вильям Джонстон - иезуит, приехавший в один из дзэнских монастырей в Японии для медитации, повествует, что после сидения в медитации его ноги некоторое время сильно болели. Наставник посоветовал ему, как избежать неприятных ощущений, и спросил, какую практику применял он в своей медитации. Джонстон ответил, что он сидел в полном безмолвии в присутствии Бога без всяких мыслей, образов, идей. Наставник монастыря спросил далее, был ли его Бог везде, а когда получил положительный ответ, спросил, был ли сам Джонстон "окутан Богом". Ответ также был положительным.
- И вы переживали это? - спросил наставник.
- Да.
- Очень хорошо, - сказал наставник, - продолжайте в том же духе. Именно так. И со временем Бог исчезнет, а останется только Джонстон.
Джонстон был шокирован заявлением мастера, так как оно звучало отрицанием всего, что он свято чтил. Он решил воспротивиться этому и сказал, улыбаясь:
- Бог не исчезнет! Но Джонстон может исчезнуть, тогда как Бог останется вечно.
- Конечно, конечно, - ответил монах, также улыбаясь, - это ведь одно и то же. Именно это я имел в виду.

Андрей Гусс

Ох.Да понял,весь безэквивалентный,я.Думаете откровения излагаете?Это для Вас это сокровенные тайны.Насмотрелся я на таких"гуру".Где они теперь?Ничего не говорю,так как знаю,что бесполезно.Хотя!-Очнитесь ,Оля!

Ольга Бурлакова

от эквивалента, или веры в себя?

Tamara Panova

Мне бы нашу Узбекскую и побольше.

Людмила Иванова

Свою родную,ведь живу в РОССИИ !!!

Ирина Андронова

Приходиться ...предпочитать :(((((

Андрей Гусс

Сложная-у Вас-судьба:-

Ирина Андронова

Рассказать? В 5- предложениях?..!Сомневаюсь..что хватит у Вас Андрей таланта-описать в песне..Вы же музыкант?....

Андрей Гусс

Для того.чтобы понять надо попробовать.А за музыканта глубокое Вам мерси!Я всегда любил крупные формы-роман-любимая,но в песне нужно уложиться в формат.Информация будет сжата до предела,но....короче любое художественное произведение это больше авторская интерпретация событий,да и документалистика,и журналистика отражают определённую точку зрения.А по поводу таланта...ну это такая штука которую постоянно нужно доказывать.

Ирина Андронова

Да нет Андрей...Если талант.......душа..есть!-ничего доказывать не нужно...А свою жизнь-боль!!!-не могу..не хочу..-Неизвестным(сори) людям..рассказывать...Это очень страшно!!!и больно!!

Андрей Гусс

Если так больно то и не надо.А по поводу остального?Я побывал во многих газетах,на радио,на телеке-доказывать нужно ПОСТОЯННО!Прошлые заслуги тоже учитываются,но если в данный момент ты не волокёшь,то ты утиль!Такова вся спортивная жизнь!

Ирина Андронова

увы:((

Марина

Рубли конечно! Мне они роднее)))

Андрей Гусс

Понял.Но я последний раз отписался в "МК"лет 15 назад.И больше не тянет.

Марина

А сейчас себя развлекаете?!

Андрей Гусс

Типа да.Но не только.

Марина

Как все таинственно! Мне надо вас пытать или будете добровольно общаться?)))

Андрей Гусс

Это ремикс "Белое солнце пустыни"?Тогда лучше помучаться.(когда-то у меня был знакомый Саид,на Цоя очень похожий)

Нурия Шагабиева

Только российскую,других нет.

Татьяна Tatiana

евро...а вы хотите поделиться?

Татьяна Tatiana

Не, писать не буду! а то еще измену Родине припишете...

Татьяна Tatiana

Там, где евро в ходу!

Андрей Гусс

Я-да!-за Родину!Вот Родина не за меня!

Андрей Гусс

Да мы уже все под статьёй ходим.Наши депутаты-лучшие депутаты в мире!Не моргнув, глазом всю страну в концлагерь, превратят.Идиоты,не понимают,что потом зачистят их.Лиха беда начало.

Elvira Pesotska

а зачем ВАМ это знать...сэр...

Андрей Гусс

Да мне по фигу...Мисс...Просто любой вопрос может привести к диалогу.

Elvira Pesotska

валюту той страны в которой проживаешь...

Оксана Соснова

которой имеется достаточно

Эльвира Сосина

Мне хоть кокие где раздают?

Андрей Гусс

Ох!Да пока нигде не раздают.Везде отбирают.

Шолпан Какимова

доллар он и в Африке доллар

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

надежную-российский РУБЛЬ

Людмила Шевченко

РУБЛЬ И МНООООООООООООГО