Зия Шарапчиев

поехал на пляж(всей семьёй)на платный,заплатили прошли,на песке мусор,пустые пластикывые и осколки стеклянных бутылок,арбузные корки,вопрос,за что мы платим?

Ответы
Наталья Мирошниченко

Наверно, за место под солнцем. Вообще-то странно, обычно платные пляжи благоустроенные и чистые, место для курения отдельно. Хотя, сейчас возможно все.

Наталья Маркова

Зачем вы взяли всю семью? Поехали бы в одиночестве, протиснулись бы сквозь дырку в заборе. Те же корки, осколки, мусор-но совершенно даром! ))))))

Юлия Спб

Платим за что скажут...к тому же многие, я это наблюдала лично, считают, что раз с них сняли деньги, а грязь есть, то надо еще своей понакидать

Раиса Пронина

Лезьте скорее в море. Там ветерок разогнал все, что там плавало.Короче-ваши деньги выброшены на ветер.

Галина Аракчеева

платим за ВХОД, остальное бесплатно, потому и мусор... сервис у нас такой....ненавязчивый.

К В - 2.

этот же вопрос я видела на заднем стекле автомобиля.........Я ПЛАЧУ НАЛОГИ...ГДЕ ДОРОГИ?

Zhivago Alecander

поэтому как вариант-арендовать катер и выйти купаться в открытое море

12345

а платежи тут не при чем . общую культуру всем надо иметь

Данил Ситников

я деньги забрал бы а хозяино этой памойки на.....послал

Наталья Селезнёва

этот вопрос организаторам пляжа надо задать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ограничить вход бесплатно - вообще засрут

Раиса Глинкина

начнут терять клиентов, начнут и работать

Kr
Kris

Вам денег для людей жалко? Ну вы и жмотяра

Ыукпун Йгегящц

ВОТ ЗА НИХ. НА БЕСПЛАТНОМ РАЗВЕ ОНИ БЫЛИ?

Таня Бачуркина

Увы... В городское хоз - во нужно писать

Татьяна Ларина

Видимо за песок,по которому ходите.....

Валерий Кононенко

Так платите,что спросить не с кого...

Алексей *********

:))))) за уборку... вопрос- кто убирает ?

Валерий Суховей

За хамство и бескультурье людей...

Ксения Иванова

за то чтобы побывать на помойке...