𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Как могла бы называться ваша автобиография? 😊

Ответы
Николай Терёшин

Смотря в каком возрасте .. В молодости - "хождение по сукам" , в более зрелом возрасте - " С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье " .. А уж совсем в зрелом - " А не пора ли отдохнуть и пожить для себя" ..😉

Та Самая ^_^

При устройстве в организацию, требовалось написать свою биографию… она заняла половину страницы(((( такого разочарования не испытывала давно 🤣 голые факты в цвфрах… на полстраницы 🤪

Алекс Венцель

Прочитайте две книги рассказов где я как раз и описал некоторые моменты своей жизни. Общее название "Хочется, хочется жить": Проза.ру автор Алекс Венцель.

Замир Умир

Жизнь и страдания Виталия Семёнова, который видел жизнь и ничего не увидел. Если бы конечно Дефо название к книге придумал

Алекс Венцель

Как и две мои книги рассказов об этом: "Хочется. хочется жить". Проза.ру автор Алекс Венцель.Читайте.))))

Антонио Гареев

Mein kamof, но Гитлер опередил назвав так свою бредятину, а посему придется новое придумывать.😜🤟😅😂🤣

Александр Рузметов

Это опять вы? Один вопрос глупее другого.
Ладно. Так уж и быть, отвечу. МОЯ АВТОБИОГРАФИЯ.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

что за привычка отнекиваться
Александр Рузметов
Я тоже не скупердяй.
4 часа

Александр Рузметов

В том, что вы меня обвинили в скупердяйстве, вам не говорил.
Выдумщица.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

я вас в скупердяйстве и не обвиняла.
5 часов
Читайте внимательно.

Александр Рузметов

Тяжелый случай.

Сергей Горталов

Как у Аркадия Гайдара, "Обыкновенная биография в необыкновенное время".

Николай Ntv

Литературный канал про себя. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Владимир Дружин

" Сюда не ходить")🦊🍹

Диляра Минькина(Пермь)

раззказ моего ангела хранителя как он получил раннюю седину

Тимур Агламов

Моя жизнь на ногах: от первых шагов до настоящего времени)

Карлсон З

Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь___________, ...

Олег Коваленко

Никакой у меня авто нету а только характеристика.))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это нецензурное,но с колонной восклицательных знаков)))

Ё✨
Ёжик ✨

ещё не осознал настолько ,чтобы стало кому-то интересно

Бмв, Х 5

Оооооочень сексуальный и хозяйственный мужчина....😁

Galina

😃👍

Бмв, Х 5

Могу доказать, если есть сомнение....😅😅😅

Galina

Спасибо, не надо😃

Бмв, Х 5

👍☕🍰🍫🌹🌹🌹😅

Карлсон З

Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь...)))

Карлсон З

Не стоит нисколечко, всегда только все для вас)

Карлсон З

🌷

Карлсон З

🍰

Ellа

выйти замуж не напасть,как замужем не пропасть:)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👌👍
Читатели, вернее читательницы. с таким названием , обязательно найдутся

Ellа

🙂

Александр Захаров

Жите отца основателя Безобманства и СамБогбола

Александр Захаров

Возможного спасителя человечества, а может и Вселенной. Ещё возможного Вестника и Адвоката Нормального Высшего Разума Матери Природы.