Ма
Марина.

Мы вступили в ВТО. Почему цены на импортное пиво совсем не снижаются?

Lib For

Регулируют цены себе в карман!!!)))))

Олеся Тимофеева

Жаль, что Вы можете думать, лишь о цене на пиво...

Оксана Егорычева

Потому что в России забито на закон о торговле и на все остальные законодательные акты! !
быстрей карман набить единственный закон!!

Ек
Екатерина

А разве обещали подобное снижение???

Ксюша

Потомк что акциз на спиртное растет!

Ксюнька

Монополизм однако. И чисто заноконодательно так устроено что если ввозить бренд мелкому стороннему импортёру не заключившему договор с компанией производителем это уже незаконно попадает под действие так сказать....