Людмила Савченко

Не пойму, зачем мы вступили в ВТО, если цены на импорт снижаться не будут, а российский производитель пострадает?

Александр Сергеевич

Ну так спасение своей промышленности и не предполагалось. Просто ряду политиков для решения своих вопросов потребовалось ВТО.

**
***&оленьк@& ***

для того и вступили-развалить свои остатки производства.

А*
Арташ *********

это откаты только уже в международном масштабе

Дилшод Ашрапов

Происки врага.... Оккупанты так решили, мнение рабов их мало интересует.

Сергей Ващилин

Дабы внутренние цены подтянуть к европейским. Ворью - навар.

Ольга Чёрная

Очень кому то хочется иметь ещё больше.

Анастасия Кулеева

Я вот не понимаю таких вопросов, голосуют за оккупанта, а потом спрашивают почему так.