Серега Храмов

Если люди будут отказываться покупать импорт, чтобы спасти Россию от наплыва импорта (после вступления ВТО),

сможет ли Россия прокормить себя сама?

Юрий

Я импорт лет 10 не видел в магазинах, беру все с области!

Александр

Конечно нет, Вы что!!!! У нас почти 70% все импортное на рынке и мы к импорту привыкли уже - это и качество и приемлимая цена.

Di
Dimarik

Люди будут покупать то что лутьше а всё лутьшее на заподе у нас одно ГОВНО !!!

Роман

Идиотов нет. Покупать надо ориентируясь на выгоду. Если ты купишь у России, то не купишь у Украины, тем самым снизишь экономику Украины. Почему я должен отдавать приоритет России, а не Украине? Только потому что здесь не пропагандируют патриотизм к Украине? Я за выгоду в масштабах ВСЕГО МИРА, а не отдельно взятой страны.

Александра

А Вы знаете какова вообще в РФ доля импортных продуктов? Голодные бунты через неделю будут !

Умка

Я специально буду импортное брать, мне в падлу отдавать деньги в экономику этой страны.

Ар
Артём

Никто не будет отказываться от импорта, поскольку, как правило, это более дёшево и гораздо качественнее