Просто А...

Может ли человек сказать другому - "Я тебя люблю", просто так.. по приколу или там, с умыслом злым. Как вы думаете?

–1
Ответы
Ju
Juta

Если человек это говорит просто так, то он не понимает настоящую ценность этого чувства. Может, и есть исключения, но, как показывает практика, такие люди - балаболы

Просто А...

им воздастся за это...

Татьяна И.

В интернете это сплошь и рядом...
и занимаются этим злые тролли...
некоторые ведутся... потом разочарование и недоверие ко всем...

Просто А...

понятно...

Королева"Осень"

Так и сказала , если правда полюбила , без всякого умысла, не надо было , стоило наверное промолчать ....

Просто А...

да уж

Королева"Осень"

Неповерил

Просто А...

кто?

Королева"Осень"

кому призналась

Просто А...

никто

Milky Way

может! это свойственно тем, кто не умеет любить в принципе и использует эти слова для манипуляции

Milky Way

🤝

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люблю по приколу? Это каким надо быть идиотом, или идиоткой, разбрасываться такими словами

Просто А...

да, знаю.. но добром на добро отвечают редко

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Значит есть свои соображения на сей счет

Просто А...

Есть разное восприятие добра

Просто А...

Я встречал даже такую формулировку - "Когда зло побеждает - оно становится добром."

Майра

Может не понимая что этот человек вкладывает более глубокий смысл чем тот кто это говорит

Просто А...

вот об этом и вопрос, это и выясняем...

Майра

Все это понимаешь когда есть подобный опыт

Просто А...

Ну... опыт за плечами не носят, его приобретают

Майра

Ну есть такое

Аделина Свабода

Я могу сказать просто так. Без прикола. С добрым умыслом. Но без всяких идиотских подоплёк

Просто А...

))) это у тебя грабли, какой урок? Публично обсуждать человека? Ты хоть понимаешь, что с тобой станет, если начнут лично обсуждать тебя? Здесь.

Аделина Свабода

Мне совершенно ровны твои стенания. И если по отношению к тебе так поступили, посмотри где ты был не прав. Вот и всё.

Просто А...

Кто поступил? Ты? Ты кто? Бог? )))
Не смеши меня.. Ты никому не нужна и не интересна

Аделина Свабода

Хорошо.

Просто А...

Плохо

Галина Смирнова

Я считаю,что такими словами не бросаются.Они имеют смысл.

Просто А...

они имеют не только смысл, но и ответственность

Галина Смирнова

Тем более.Шутить не стоит.

Просто А...

да

Ле
Лена

Запросто. Идиотов способных изгадить чувства - хватает...

Sergio

Да, я могу сказать очень легко. Для меня это пустой звук.

Просто А...

ясно

Лилия Михайловна Милованова

Тогда это злая шутка. Такими словами бросаться нельзя

Просто А...

Вот и я так думаю

Taira

В наше время уже ничему не удивлюсь. Думаю запросто

Просто А...

а жаль... времена меняются, а люди остаются. Должны были бы оставаться людьми... Но...

Taira

Человек не понимает что это ему обязательно вернётся, может в другом виде, если бы все понимали это, было бы меньше подлости

Просто А...

да

Лю
Людмила

Нормальный человек никогда просто так не скажет

Просто А...

Вопрос задан именно с целью определения нормальности отношения к этому

Ла
Лариса

Да легко...языком трепать - не мешки ворочать...

Просто А...

это факт...

Ла
Лариса

Далеко не всегда слова есть правда....

Просто А...

Вот это точно

Ла
Лариса

Всё будет хорошо)

Просто А...

будет 😉

Дарья Иванова

Да запросто. Или по дурости тоже бывает...

Дарья Иванова

А вот так... Два года встречались, потом сказал, что любит и хочет жениться, а потом очень быстренько нашел другую... Вот такой фрукт 🤷‍♀️ теперь говорит, что не хочет меня терять и предлагает дружить, а я не могу понять - зачем мне эта дружба...

Просто А...

Гони его.. такого друга

Дарья Иванова

Так вот, и я о том...

Смена Мерности

С ненавистью. Или сгоряча. Да постоянно!

Просто А...

жесть!...

Бывает И Лучше..!

Эти слова, просто так не выговорить..))

Просто А...

и хорошо, если так

Бывает И Лучше..!

Признались..?

Алёна Смородина

Человек такая сволочь...Он может всё...

Просто А...

да...

Алёна Смородина

и это очень грустно...((

Просто А...

очень

Владимир Б

от чела зависит ктото может ктото нет

Просто А...

это оно так это

Алексей -------------

Думаю может если есть чем поживиться

Просто А...

то есть с умыслом.. чтобы поживиться - то можно?