Владимир Русских

После вкусного обеда полагается........?

Ответы
Екатерина Кудрявцева

после вкусного обеда по закону Архимеда,чтобы жиром не заплыть-надо срочно покурить. Так говорила моя подруга и бежала тянуть

Владимир Русских

А я бросил

Елена Крамарева

поспать... но не всегда получается в основном, так как и в данный момент нахожусь на работе

Владимир Русских

Такая же фигня)))

Граф Бастрон

После вкусного обеда, По закону Архимеда. Чтобы жиром не заплыть, Нужно срочно покурить. ))

Юлия Пак

После вкусного обеда, по закону Архимеда, сверху вниз идет давленье, так идет аж мочи нет!

Абыр Валг

По закону Архимеда, после вкусного обеда, чтобы жиром не заплыть, полагается...

//

по закону архимеда. что бы жиром не заплыть. нужно срочно покурить))))))))))

Олеся Ветрова

По закону архимеда нужно срочно покурить))) Вроде так, насколько помню)))

Нехочуха

Спать точно вредно, как не пытались нас переубедить в советской россии

Владимир Русских

А причём тут СССР?😂😂😂

Нехочуха

В дет саду, потом в лагере и т д всегда был режим и тетенька медсестра рассказывала как полезен сон после обеда и заставляли спать

Владимир Русских

Вооооооооооооооооооть бред городить, ну да ладно

Нехочуха

Мал еще так со взрослыми разговаривать!!!

Владимир Русских

Ты что двинутая? Мне насрать на эти слова, я тебя забыл как мне с кем говорить, взрослая нашлась😂😂😂

Нехочуха

Ебанутый

Лукреция Донатти

По сказанью Архимеда, что бы жиром не заплыть, нужно срочно покурить!

Владимир Русских

Если вдруг я не курю?

Лукреция Донатти

Тогда: ....поспать!

Be
Bell

Чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить! (Но я бы не советовала)

Be
Bell

Чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить! (Но я бы не советовал)

Be
Bell

Да ну что вы, как можно)))

Владимир Русских

😀 😀 😀 ооо как только можно, полет фантазии

Владимир Русских

😀 😀 😀 ооо как только можно, полет фантазии

Be
Bell

🙂 🙂 🙂

Мяско На Коляске

"После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать"))

Владимир Русских

А ты мне запрещает смайлы такие присылать? 😀 😀 😀 по моему тебя это больше задело, чем ту девушку с которой я общаюсь. Короче если тебе что то не нравиться пожалуста мне это не пиши, особенно что мне делать и как)))) тем более я культурно себя веду в отличии от тебя, потому что ты влез в диалог, всего доброго и удачи 😂😂😂

Мяско На Коляске

Я не влез, а заступился за друга. А ты поступи как быдло. И я имею ПОЛНОЕ ПРАВО заступиться за друга и высказать СВОЕ МНЕНИЕ.

Владимир Русских

Каким образом я как быдло поступил, ну ка объясни, и чем же ты заступился? 😀 😀 😀. я обидел человека в том что я не верю что она замужем? Из за этого? Если из за этого то это пиздец товарищи!!! 😀 😀 😀

Алёна Шинакова

😱 боооожееее....из - за чего кипишь - то? ну не верит человек, его дело))) что тут такую демагогию разводить)))

Владимир Русских

Вот я о том же 😀 😀 😀

Василиса

Детская шутка ☺️ "После вкусного обеда- вытри руки об соседа"

Алекс Венцель

После вкусного обеда по закону Архимеда нужно полежать...))))))))))

Фрося

Принять таблетку мезима, что бы пища правильно усвоилась ))))))

Владимир Русских

Эх реклама реклама, не платит людям а её все рекламируют 😂

Фрося

Вот именно)))ну написала бы я вам что после вкусного обеда, нужно вытереть руки об соседа, вам бы вспомнить нечего было, а тут о рекламе вспомнили)))

Владимир Русских

Я о ней не забывал, дрянь всегда вьедаеться в память 😂

Azer V

После вкусного обеда по закону архемеда полагается поспать

Наталья Маркова

Поспать...или,что бы жиром не заплыть,надо срочно покурить!

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Как не обидно - убрать со стола и помыть посуду:-) 🙂 🙂 🙂

Ирина Сухорослова

традиционно поспать, а в жизни идешь и моешь посуду

Евгений Локостов

после вкусного обеда - вытри руки об соседа.............