Bлaduмиp

Посмотрите в длинную трубу, лежащую в поле у красивого леса и там будет видно среди черного круга ,только маленький светлый круг пейзажа и то он будет расплываться от внутренней темноты в трубе , поймите вот точно так же выглядят внутренние миры окружающих нас людей. Внутренние миры надежно защищены от внешних взглядов ?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Привет Владимир! Нет, для видящих. Обычно стоят баррикады, для защиты пейзажа. У мазыков это называеся "мразь", мороз-последствие перенесённой боли, складка дефект на повержности . Недавно шамана слушал(Н.Ооржак), так он по дыханию определяет чем страдает человек, почему. Много маркеров есть, нужно уметь читать.

Bлaduмиp

Лешак привет для того и мой вопрос очень рад такому ответу , считаю что как раз дефект в человечестве и произошел от общей незаинтересованности , а впоследствии и массовой потери способности бережно заглядывать в миры ближних и небезразличных людей

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О, это гигантская, больная тема. Сейчас благополучных во внутреннем плане практически нет. Это катастрофа . И что будет после неизвестно. У меня то ориентиры есть, а вот у других ... большой вопрос.

Bлaduмиp

Всегда рад твоим мыслям встретимся на просторах ))))

Наташенька

Может это и правильно? Не на показ же всем свой внутренний мир выставлять...

Фило Софочка

человек и сам не все о себе знает,большая часть скрыта в подсознании

Владислав

нет никаких миров,все границы в уме

Владислав

и?

Bлaduмиp

еще не известно как это отразится ))))

Владислав

вы автор кина,автор хорошего автор говна,чем это выльется,трудно сказать,но не объехать и не избежать

Bлaduмиp

))))

Владислав

неприятие факта заставляет фантазию добавить виток из вашей ленты сюрпризов

Ксения Е.

Наверное да,не пробьешься)

Марья

Глупый вопрос!

Bлaduмиp

Несказанно рад такому ответу ))))

Th
Theodore

🎅🌲

Bлaduмиp

☕ 🥞