🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Тургенев мало того, что от природы был робок, его еще Пушкин с Гоголем совсем затюкали. Проснется ночью и кричит: "Мама!". Особенно под старость. а вы что кричите в таких случаях?

Ответы
Сергей Маршинин

Это действительно так? Я знаю он покушался на жену графа Толстого, от чего они слегка враждовали. И жил в своем имении в России достаточно мало. А вот про конфликты с Гоголем и Пушкиным ничего мне прапрадед не говорил.

Armen Avanesov

Я вообще не кричу и снов не вижу, точнее может и вижу, но никогда не помню и не просыпаюсь с обрывками и тем более не кричу

Oleg Ы

ах, Пушкин, сукин сын.. мало того, что постоянно со стула падал, так еще Тургенева затюкивал

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Когда Пушкин сломал себе ноги, то стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Пушкина и хватали его за эти колеса. Пушкин злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл "эпиграммами".

Oleg Ы

да-да, анекдоты от Хармса классные

Александр Юрьевич Бондаренко

"так выпьем же за здоровье орловского дворянина, гражданина прекрасной франции!"

Clan

Расслабья,Пушкина Дантес утюкал.А у Гоголя с головой совсем плохо стало...

Просто Знакомый

Тургеневу было 19 лет, когда Пушкина убили. Когда же он его тюкал?

Clan

...когда Пушкин сломал ноги, он стал передвигаться на колёсах...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Друзья любили дразнить Пушкина и хватали его за эти колеса. Пушкин злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл "эпиграммами".

Clan

...опять об Пушкина...

Игорь

Они ему снились, что ли? Или ночью с бутылкой в дверь ломились.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Туpгенев хотел быть хpабpым, как Леpмонтов, и пошел покупать себе саблю. Пушкин пpоходил мимо магазина и увидел его в окно. Взял и закpичал наpочно: "Смотpи-ка, Гоголь (а никакого Гоголя с ним не было), смотpи-ка, Туpгенев саблю покупает! Давай с тобой pужье купим!" Туpгенев испугался и в ту же ночь уехал в Баден-Баден.

Игорь

Я понял, это ты Пушкину баки ровнял!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

его тогда Мики звали😺

Игорь

Забивал Мике баки?)

Людмила

Вы современник Тургенева?🙀...А я думала столько не живут..😄

Артур

я даже вас помню😄

Людмила

феноменально...))))а я всё думаю,кто меня по ночам зовет : мама,мама..🤣

Артур

это тургенев .. не я😄

Людмила

так Вы говорите,он был робок и под старость..))а этот так и говорит : я Артур...)))

Артур

не слышал))

Людмила

видимо спал крепко..))

На
Натощак

Я молча руками и ногами отбиваюсь

Трижды Кот

"Опять, бл@дь, херня приснилась"...

Галина Гриднева

Его Полинка от них спасала.

Мишка Квакин

Няня, няня,!! Где же кружка??

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

брехня - он в спортзале каался

Мишка Квакин

Вон оно чо)

Мишка Квакин

А я думал его силой природа одарила

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

без труда, что без пруда😁

Fenix🇱🇹

Ещё не пришла старость .

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

я думал муму кричал

Алексей Генералов

В каких случаях?

Ип
Ип*Анюта*Я

всем спать, бля!

Валерий Герасимов

Тургенеееев!!!!!

Валера Жуков

Шампанского!!!

Марта Ромо

Пошли все на