На
Надя

Как консалтинг применяется в свадебном салоне?

Антон

Шурик Сенин, к своему несчастью совершенно не владеет такой дисциплиной, как маркетинг! Консалтинг тут абсолютно прямой. Да, он как бы бесплатный, но он продвигает товар, продажа которого окупает и услуги "консультанта" и всё остальное.

Александр

я бы его применил но моёго коня в салон не пускают .

Ал
Александр

Консалтинг - это когда человек консультирует по каким-то вопросам человека и за это берёт деньги. Не думаю. что есть такие люди. которые готовы за это заплатить. когда в интернете можно прочитать всю информацию о свадьбах и бесплатно.