Гильдия Распиздяев

Моя главная цель в жизни уйти от этого современного человечества подальше в Чернобыль или другую заброшенную зону ,и там жить отшельником. А есть ли у вас главная цель в жизни?

Ответы
Надя *****

были цели ,но я их достигла , осталась - построить дом ,и съехать с этого курятника ,надоели пьющие молодые родители обижающие своих детей

Максимка Хороший

Если реально в Чернобыль захочешь,спишемся,у меня такая же мечта.Подальше от всех,что бы ни кого не видеть и не слышать.

Stormy

Ой, только в 22 можно с таким максимализмом рассуждать) удачи вам и дальше, в проявлении вашей слабости👏

Малина

будете свободны от матрицы и никто не будет вам навязывать своё мнение. Вперёд!)

Графиня

я тоже чувствую себя во льдах замёрзшим мамонтёнком . И тоже хочется тепла.

Говорят Я Хороший

Норм такая мечта. Мне нравится. Винторез не забудь приискать;)

Надя --

ВПЕРЕД, сколько можно тут тусоваться? Давно бы уже уехал!

Надя --

Когда?

Гильдия Распиздяев

не скоро)

Надя --

ря

Надя --

Зря

Ирина Самойленко

купить дом,завести собаку,вести тихую размеренную жизнь

Ты Против Че

Тайгу иди, там щас гектар на халяву дают и живи и радуйся

Людмила Попова

Я ее уже исполнила, а вы хорошо подумали о своей цели?)

Людмила Попова

Такой симпатичный и сильный мужчина - в отшельники? А кто за вас будет нас защищать, делать детей в конце концов, а?)

Гильдия Распиздяев

Других и без меня хватает,а мне этот мир насточертел уже,надоело смотреть на это всё,на этот беспредел ,на эту грязь ,современность,капитализм.

Людмила Попова

Вот без вас как раз и не хватит кому-то(

Гильдия Распиздяев

хех не обеднеют найдут других

Людмила Попова

Где найдут? Мужчин ведь мало, вы это прекрасно знаете. Кто-то будет страдать без вашей любви, нежности, заботы.

Инга Найт

И кто мешает? Цел - конструировать авиааппараты

Ильдар Касимов

Конечно есть. Укрепить свой бизнес для детишек.

Vi Za Vi

Усталость есть но надо жить дальше и достойно

Артем Артем

От куда появилась эта цель? Что тобой движет?

Гильдия Распиздяев

Не нашлось мне места в этом мире(( давит меня жизнь, давит ,туда да выдавит((

Артем Артем

Дух слабый легко запугать. Единение полезно но пользу не кому не приносит. Вы автоматом становитесь эгоистом и единоличником. Отдых чтоб собраться с мыслями нужен однозначно. Но вы в этом мире не для этого.

Татьяна Крушанова

Таких целей - жить отшельником - у меня нету.

Алёна Травкина

Вопросу больше двух лет... и это путь к цели?

Атлантида

И вы все ещё здесь? Идите уже в свою мечту

Наталья

вы заканчивайте в сталкера уже играть)))

Гильдия Распиздяев

Сталкер это не игра! Сталкер это жизнь!

Наталья

😜

Марина Ежевик@

В Чернобыль не надо, в Сибирь лучше 😊

Гильдия Распиздяев

Мне Чернобыль понравился больше своей атмосферой.

Радость

там опасно, будешь не жить , а мучиться

Гильдия Распиздяев

лучше уж там чем в современном мире

Радость

это временно, пройдет все