Ро
Роман

Как можно узнать свою родословную (до революции)?

До революции предков уже всех знаю. Только пожалуйста, пишите только проверенные способы, не давайте мне никаких лохотронных "чудодейственных" сайтов, особенно работающих за СМС.

Тоня Ерёменко

ТОЛЬКО АРХИВЫ!! ! Если архивы сохранены после всех войн и других стихийных бедствий, то Вам может и повезёт!! !
Делайте запросы в Главархивы, архивы ЗАГС-ов и т. д. Указываете чётко все фамилии (девичьи тоже обязательно) имена отчества, даты рождения и т. д.
В некоторых архивах за архивные выписки и справки уже берут плату, но большинство пока работают на бюджетной основе!
Удачи!!!