Ви
Виктория

Вопрос к женской половине спрашки, девочки, а кто-то пользовался масками, (домашними в том числе) которые реально помогают, ну там разглаживают морщины, выравнивают цвет лица?

Ответы
Walter

Наверняка,такие есть.Ну например-КАРНАВАЛЬНЫЕ! Хотя я не женщина,но кроме операций,других средств-нет,это просто выкачивание денег.Ведь составы кремов, в основе-одинаковы,а мизерные добавки,реальных результатов-не дают.

Та
Татьяна

Ежедневный сон, не менее 10 часов - самая лучшая маска для лица. И отсутствие стрессов. Единственное, что реально помогает. Все остальное фуфло и выкачивание денег. И положительные эмоции - и вы помолодеете, это 100%

Ви
Виктория

сон и отсутствие стрессов это самое трудное))

Та
Татьяна

Да. А замечали, какие все помолодевшие после отпуска? И счастливый блеск в глазах? Вот вот. Мечта моя - не работать, спать до обеда и тратить деньги не считая.

Петр

Маска из воробьиных яичек. подтягивает и осветляет кожу. Измельчать блендером до однородной массы.

Ви
Виктория

вы женщина?

Петр

Я ухаживал за лицом женщины. Голубиные для этой цели грубоваты.

Зоя Овсиенко

Я всё собираюсь (уже купила), но пока не пользовалась, как-то всё не успеваю...

Ви
Виктория

а домашними?

Зоя Овсиенко

Нет. просто Дегтярным мылом умываюсь, а иногда под макияж дневной крем накладываю. Очень хорош, на мой взгляд, "Ци-клим" (там - ранее секретный древний состав).

Алена Рыбалт

Маска с кофе, пока лучшая, а вот глина почему-то совсем без эффекта

Ан
Анна

Маска из киви 🥝 освежает цвет лицо, но нужно быть осторожнее

Со
Солнышко

Только натуральные предпочитаю, но редко

Ви
Виктория

помогает?

Со
Солнышко

Ага. И ещё незлобивость хорошо помогает.

Зоя Овсиенко

Да. Это - ГЛАВНОЕ средство ОТ морщин.🙂 👍

Со
Солнышко

Поняла это давным давно, кремами практически не пользуюсь

Зоя Овсиенко

Я - тоже. Более НАДЁЖНОЕ средство.🙃

Александр Коковин

Да но что морщинки вас полюбили.

Ви
Виктория

пока нет, но надо быть во всеоружии))

Александр Коковин

Да не напрягайтесь, что за боязнь .

Ви
Виктория

при чём здесь страх? я не боюсь, но если есть возможность перенять опыт, то почему бы и нет?

Александр Коковин

Да но смех вроде не позволяет морщинкам появиться,смейтесь больше.

Ирина Гутова

Так временно, ненадолго...