Дарья Крутякова

Почему не которые мужчины живя в законном браке и имея детей,не хотят помогать своей супруге в воспитание и обучение своих детей?

Ответы
Артур Рагимов

Если мужчина работает и приносит деньги в дом, то этим должна заниматься женщина. Если нет, то оба. Но держать руку на пульсе, отец должен всегда. Если нет, то какой он отец.

Мксим Трон

Потому что если мы что то по ее мнению сделаем не правельно то она начнет еще и нас воспитывать !

Азат Фатхутдинов

смотря какой человек, я сам себе сказал буду воспитовать детей, я люблю детей

Дарья Крутякова

это очень хорошо

Дарт Гуадэар

по любому с детьми, если находятся в одном жилище происходит взаимодействие

Дарья Крутякова

ага сидя за ноутбуком

Дарт Гуадэар

ну это здец, стока семей распалось

Самат Манаев

не хотят или не имеют возможности ???? А он умеет воспитывать детей ????

Дарья Крутякова

не хотят

Самат Манаев

Категорически : говорят"не буду воспитывать детей не хочу " так да

Дарья Крутякова

нет просто вообще не занимаются ими,предпочтительно в ноутбуке в игры поиграть и пивом напиться!может посидеть иногда,когда жена уходит куда нибудь

Самат Манаев

Говорите с мужем об этом в спокойной обстановке и без истерик

Дарья Крутякова

говорила,как об стену горох

Павел Карпов

Тут два варианта: 1) Нет времени и сил, всё уходит на работу, 2) М_у_д_а_к

Александр Македонский

тот кто не помогает супругах воспитать детей лохи, придурки и казлы

Татьяна Бородина

Не считают нужным или делают вид очень занятого человека

Дарья Крутякова

ага или мол мое дело деньги зарабатывать,я устал,а ты весь день дома сидишь

Татьяна Бородина

Да,да так это и происходит,а потом притензии не так воспитываешь

Андрей Билетников

не знаю, я своих сам буду воспитывать, жене не доверю!

Дарья Крутякова

почему?

Андрей Билетников

потому что у меня больше опыта, высшее образование, да и я умнее в разы! тем более детей люблю и не дам им пропасть в этом мире! так как сейчас молодежь, в большенстве своем, бестолковщины!

Андрей Тюрин

Они перестали быть ими ,но совесть сидит в глубине.

Марина Барцайкина

Потому что свинья,мужчина либо-МУЖЧИНА,либо-никто.

Лариса Мельникова

а зачем такого мужчину и держать рядом с собой?

: Ж (Мск)

Ну... все люди разные. Кто то хочет, кто то нет.

И*
Илюxa **********

какие то дурацкие вам мужчины встречаются...

Ольга

Вот и я о том...

И*
Илюxa **********

им всего то нужно чуть внимания

Ольга

Нужно

И*
Илюxa **********

лан всё сказали

Ольга

ага

S.
Svetlana .

типа не "царское это дело" в соплях копаться.

Жека Кулик

поймай таких штук сто и каждого спроси...

Жека Кулик

и что непонятно

Владимир Черных Zlovlad_Ru

потому что детей хотела супруга а не муж

Dj Electro

Я СВОЕЙ БУДУЮЩЕЙ СПРУГЕ БУДУ ПОМОГАТЬ

Дима Никонов

у меня все не так я один их воспитываю

Дарья Крутякова

Респект Вам 👍 👍 👍

Дима Никонов

почет и уважуха )))))))))

Дарья Крутякова

ну да 😉

Юрий Лоленков

спроси у него...так не угодаешь