🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Народ!!! Подскажите, пожалуйста: какому диаметру сковороды, для блинов, отдать предпочтение: 22 см., или 24 см.?🖼

Ответы
Натали Натали

Смотря какие у вас любят?У нас дома малышарики и фарширую я их трубочкой мне удобнее маленькие

Александр

А рот какой ширины? Чтоб рассчитать параметры, нужно больше вводных.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где мы будем их ловить?

Александр

Выпишем. Через Али-экспресс.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто будет с трупятиной заичьей бороться, шерсть сдирать, когти отрубать...

Александр

Сами. Они всё это должны сами делать! Мы же сами оплачиваем, снимаем показания и так далее. К тому же обязать зайцев сохранять прыгучесть до переворота на сырую сторону! Назовём это " прыжок суперзайца" и нефиг лопаточкой блин крутить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сам себя общипал заяц и в сковородку ПРЫГ?🤪

Oleg Mirov

22 это очень маленькая для такого дела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

57см